Прочие взаимоотношения
Подруга никак не может забыть ночь проведенную со мной и звонит,звонит,звонит....Как ей объяснить что это было ошибкой?
может вспомнить не может... вот и звонит... узнать...
я не сАпёр.. . я ни разу не ошибаюсь)))))))))))))))))
Словами-и-и-и....)))
Не объясняй, сама поймет
Никак.
Чего бы ты не сказал, ей от этого легче не станет.. .
Ну, если, конечно, она рассчитывала на что то большее.. .
А если ей тоже ничего серьезного не нужно, то она особо и не расстроится...
Пямо в лоб) Больше никак)
ты точно злой. Переспал с девушкой и только затем, понял, что это было ошибкой. Знаешь какая обида этой девушке будет. Может на всю жизнь озлобиться. Мудак ты непутевый. Сам не знаешь, что тебе надо и пользуешься и используешь других. Салага.
Злой стань немного добрее, не унижай девчонку, просто не бери трубку, может потом сама догадается.
И конечно это не мужски, надо думать о чувствах своего партнера.
Вот одного не понимаю - зачем было номер телефона давать?
Вы б еще знакомились со всеми, с кем переспать пришлось!
Бардак, чес слово!
ты и правду ЗЛОЙ!
Разве с чувствами так жестоко шутят!
Девочка может влюбилась в тебя, а ты ошибся, не с той лег в люлечку !
Только по хорошему и по доброму надо с ней встретится и все ей объяснить ...
Разве с чувствами так жестоко шутят!
Потерпи недельку-другую сама перестанет звонить, если не будешь поддерживать разговор... С глаз долой- из сердца вон... Проведет ночь с другим и тебя забудет..
да.... если ты посмотришь на себя с хорошей стороны... ты себя не узнаешь....
Дык так и скажи ты была ошибкой !! ))
сказать как есть, не иначе....
А может еще не все?
Давай я ей позвоню
значит понравилось, раз звонит.... а подруга то хорошая???? обидеться если в лоб....
Спрячьтесь