Прочие взаимоотношения
Долго ли заживает спина после ночи, проведенной со ЛЬВОМ? :З
человеку, наверное, не понять... а львица - довольна...
Царапины-это ерунда, главное, чтобы потомство здоровым было всегда!
если львица то быстро
в такой ситуации у львицы ран не остается (лев просто прихватывает ее зубами за холку, чтобы не вырывалась)
Алия Кайратовна
А то!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/355254005/
Тебе " Спасатель " Подарить?
Алия Кайратовна
Дари! надеюсь пригодится :)
Это похоже на фотошоп!!))) В живую лев за себя больше боится и держит её за уши, чтоб она в экстазе не порвала его,. каждые пол часа в течении трёх дней течи!!)))
В любви все способы -это удолетворения эффектны, будь то и ласки с кашачьми приёмами и визги
Алия Кайратовна
Ух! Лев небось?
:З
Судя по фото, ей всё это нравится, да и шкура у неё толстая....
Иногда для пользы дела можно и позу поменять)))
Если у него под ногтями было чисто- скоро, а если была грязь под ногтями- вам обеспечено загнивание и визит к терапевту...
Смотря кто провел эту ночь. "Зайки" могут и вообще не выжить. А "львицы" переживут легко, да еще его самого так расцарапают, что мало не покажется. :-))
Алия Кайратовна
Мне когда-то давно "овечка" так спину расцарапала на даче, что я футболку неделю снимать не решался, несмотря на жару.
Чего уж говорить о....
Не пробовала.)))
Я Лев, но уважаю только Львиц, они не жалуются по поводу спины. А так по сути это около месяца заживает.
я львица но никогда не позволяю оставлять на мне следы)))))) ночи
Слава И Галя Заболотские
А сама-то, наверно, оставляешь? :-))
нет, такой не обидит!
оЧеНь ДоЛгО
Любовь зла, полюбишь снова льва ваще не заживет!
А при чем тут ночь вообще - разве на фото не день ? :) да и раны видимо лишь в воображении - полагаю у них все очень даже аккуратно ! :))
Алия Кайратовна
То львы с толстой шкурой. А мы о людях...
я ващето зоофилией не страдаю)))))))))))))))))))
Не знаю не проводил ночи со львом