Прочие взаимоотношения
Вас обычно притягивает или отталкивает наличие специфического чувства юмора у противоположного пола?))

Ну если реале мне скажут такую фигню))).. не пойму юмора)) а здесь норм
Зачет) А в целом, если это чувство юмора не выходит за рамки, то плюс
))))
Если реально смешно, то поржу
Если он сам для себя шутит, то даже напрягаться не стану, изображать что мне весело ))
Если реально смешно, то поржу
хах! шутка зачет
психологическая проверка какой ты или отшить, поскольку кроме плохого флирта с тобой ничего не будет
неееееееееееееееееееее чё не понела
Елена Пивненко
чесно не понятно не что
Коментарии закончились. Нет. Просто, если не отрабатывать-жрать будет не чего. А так везде продавцы получают тысяч 15 и 18.А если договориться и разрешат, и работать без выходных тысяч 25.Нашла работу в Весне вроде так назывался ( Тц) (не помню уже) ехать 2 часа до него. Там и кассиром, и продавцом. Но там жесть вещи дорогие.. курточки по 500 тысяч. И вот пока пробиваешь -людей отпускаешь-надо бегать в примерочную смотреть, как у них там. Короче воруют там со страшной силой. И если украдут, то могут повесить на тебя-будешь за бесплатно работать-там не компания-а частники типо возят одежу из Италии. Там 30 тысяч в месяц. Но во-первых выручка на миллион в день бывает, а деньги эти жесть надо складывать в конверт из кассы и в ящик. Вдруг пока в примерочную уйдешь-кто знает-из ящика деньги достанет-ящик не закрывается. Вот так свиснут-подставят-будешь платить. А потом поработала день. Вечер. А там такой дебильный переход у них. Один чурбан на меня там глаз положил, а туда все арабы и чурки приходят. Короче вышла и в этот переход (как бы объяснить не большой он там), а он за мной на машине... В итоге так обосралась.. бежала... Короче не стала я с ними связываться. А там постоянно в этом центре к продавщицам пристают-снимают их там.
Андрей Ким
Весело живете))
Ну чтоб понимали, что с меня не чего брать и не лезли.. или все равно будут лезть? Или буду выглядеть жалко и это отпугнет? А если будет знать, что с меня есть, что взять-будут интересовать мои деньги.