Прочие взаимоотношения
Вас привлекает тату у противоположного пола или наоборот отталкиваю?

Мне нравятся татуировки на мощном мужском теле. На тщедушном - отталкивают.
Сергей Чумаченко
адекватный ответ) без предрассудков )
Отталкивает-это как клейменное животное с Тавро, у которой есть хозяин.
Слегка удивляет, когда не могут остановиться)
и зарисовывают потихоньку все до единого участки тела))
красиво, мне нравится) но на себе таких экспериментов видеть пока не хочу)
Вадимка)
Сергей Чумаченко
хай)
Отталкивают
Отталкивают. Но они разные бывают. Здесь стоит серьёзно задуматься: к чему это, и почему, и для чего. Я это воспринимаю, как намеренное членовредительство человека самому себе. А с какими целями это делают? Единственное тату, которое я воспринимаю более менее спокойно - это группа крови. Её часто имеют военные, спасатели, люди сложных опасных профессий, связанных с риском для жизни, где-нибудь на видном месте. Это хотя бы может жизнь спасти, если человек находится без сознания, и время дорого....
не отвращение сразу не люблю убогих ))
татуировками в древности метили рабов
Сергей Чумаченко
в древности да, а сейчас всё изменилось.
Если у тебя тату вовсе не значит что ты раб
Нет - не нравится мне это ))) да люди которые их делают в большинстве потом пытаются от них избавиться или стесняются их и прикрывают всячески от посторонних взглядов - тогда спросить хочется - зачем делал и чем думал)))
ЭТО ПРИЗНАК НЕ ДАЛЬНОВИДНОСТИ И ЛЕГКОМЫСЛИЯ лично для меня )))
к любым тату отношусь с отвращением.
В человеке меня привлекает личность)
Отталкивает! У самого нет и не будет надеюсь) некоторые краски повышают риск заболеть раком.
не люблю вообще тату, мне временные хной нравятся рисунки
Не люблю когда кожа грязная.
Нравится .
Сергей Чумаченко
правда?
Отталкивает
Фу ...
мерзость ...
Ррр, привлекает конечно
3.14здец ответы. Если телочка тебе нравится, то татухи не имеют никакого значения.
Сергей Чумаченко
и вправду пиZдец ответы
Невероятно привлекает