Прочие взаимоотношения

Вас привлекает тату у противоположного пола или наоборот отталкиваю?

Мне нравятся татуировки на мощном мужском теле. На тщедушном - отталкивают.
Anastasia Monid
Лучший ответ
Сергей Чумаченко адекватный ответ) без предрассудков )
Отталкивает-это как клейменное животное с Тавро, у которой есть хозяин.
Слегка удивляет, когда не могут остановиться)
и зарисовывают потихоньку все до единого участки тела))
красиво, мне нравится) но на себе таких экспериментов видеть пока не хочу)
Вадимка)
Отталкивают
Отталкивают. Но они разные бывают. Здесь стоит серьёзно задуматься: к чему это, и почему, и для чего. Я это воспринимаю, как намеренное членовредительство человека самому себе. А с какими целями это делают? Единственное тату, которое я воспринимаю более менее спокойно - это группа крови. Её часто имеют военные, спасатели, люди сложных опасных профессий, связанных с риском для жизни, где-нибудь на видном месте. Это хотя бы может жизнь спасти, если человек находится без сознания, и время дорого....
не отвращение сразу не люблю убогих ))
Ольга Пашкевич
татуировками в древности метили рабов
Сергей Чумаченко в древности да, а сейчас всё изменилось.
Если у тебя тату вовсе не значит что ты раб
Нет - не нравится мне это ))) да люди которые их делают в большинстве потом пытаются от них избавиться или стесняются их и прикрывают всячески от посторонних взглядов - тогда спросить хочется - зачем делал и чем думал)))
ЭТО ПРИЗНАК НЕ ДАЛЬНОВИДНОСТИ И ЛЕГКОМЫСЛИЯ лично для меня )))
к любым тату отношусь с отвращением.
В человеке меня привлекает личность)
Отталкивает! У самого нет и не будет надеюсь) некоторые краски повышают риск заболеть раком.
Анна Волеева
не люблю вообще тату, мне временные хной нравятся рисунки
Не люблю когда кожа грязная.
Нравится .
Отталкивает
Не Идиал
Фу ...
мерзость ...
Ррр, привлекает конечно
3.14здец ответы. Если телочка тебе нравится, то татухи не имеют никакого значения.
Сергей Чумаченко и вправду пиZдец ответы
Невероятно привлекает