Прочие взаимоотношения

А какие отрицательные качества (черты хар-ра и пр.) в противоположном поле ВАС не напрягают и даже наоборот??? )))

меня зануды)) бесят))))
Ленка ********* =)))
Лучший ответ
Светлана Моисеева ухтыыыыыы красотищаааа))) привет Светлая ))))
Желание управлять мной ))))))
Я делаю вид, что это так и есть доооо доооо)))))))))))))))
Светлана Моисеева )))))))) Гелюш - умница )))
Если умеет красиво и весело вредничать, то это наоборот подстегивает и не дает отношениям скиснуть. Правда тут сложно поймать грань когда стоит это делать, а когда лучше остановиться)
Светлана Моисеева а у меня чуйка ))))
Любвиобильность! Сколько не люби, а ей хочется еще!
Меня выводит пожимание плечами и "Я не подумал! "
Так и хочется сказать: "Почему? Нечем?! "
Самый Милый
люблю зануд))))
Для кого то они отрицательные. а для меня могут стать вполне положительными. Ну вот там выше Женя написал... мне тоже нравится, когда мужчина явно дурачится, а кого то это выводит из себя.. потому что принимают некоторые всерьез.
алкоголизм и долпоебизм... веселит и охота начать массовые расстрелы)
Светлана Моисеева привет Титюлечка )))
я уже настолько снисходителен к недостаткам - что они меня даже забавляют )) вот чего я решительно не могу и не буду терпеть - так это попыток выноса мозга ) хотя недостаток ли это? скорее черта характера )
здравия желаю, квант )
Timur Musaev
Светлана Моисеева вольно )))
приветуль ))))
я люблю наглых ))
Светлана Моисеева хороших девочек на таких тянет ))))
Например, повышенная Сексуальность...
Светлана Моисеева не устанешь? ))))
Мне нравится что мужчины пофигисты... Хочется этого на учится... Им что то скажут они не думают. Это мы можем уйти в депрессию.. Может не у всех так. Но мне нравится☺
Тамара Мишина
Светлана Моисеева точно! привет Диануль ))))
пусть она будет немного болтлива
Меня ничего не напрягает, кроме навязчивого внимания и эмоциональной говорливости
Islombek Burkhanov
скромность.
если мужчина много ест))
Идеала не бывает... В каждом человеке есть баланс... Если всерьез любит-баланс положительный, можно дурогонство и не замечать... А если свое кино крутит-тут уж извини-или в бубен или досвидос...
Тупость и неуверенность,