Прочие взаимоотношения

Чем обычно можно привлечь внимание противоположного пола???))) -Вот, чем ты такой (ая) примечательный (ая)???

Жаке Рахман
Сначала привлекают внешним видом и манерой держаться, а дальше всем остальным. Характером, умениями, способностями, знаниями и т. д. Примечателен гнусным характером и тем, что в зрелом возрасте нет ни лысины, ни пуза.))
Aidana Turysbekova
Лучший ответ
а как ты привлечь собралась? у тебя даже яичница не получается
речью
Паша Лебедев
ничем .но я могу помочь мужчине
и те кто мне писал в почте (они знают )
Таки... И чем же... Для Вас... однако...
Юрий Ширшиков
Я лишь... оттолкнуть способен.! ( И это мне нравится...)
Чем-нибудь полезным, приятным или желательным для кого-то. (как вариант)
Ничем.
Поэтому и не стараюсь привлечь внимание.
Захочет - обратит, не захочет - насильно мил не будешь.
Ахаха- кокетливая я - прям спасу нет И ещё- я умею " стрелять глазами"
Я не пишу доносы в отличии от некоторых тут)
Марат Кайратов
Жаке Рахман Это-не ответ на вопрос
сам вот спросил сейчас).. жду пока ответ напишут)
потом расскажу, еслив что)
Хз, чем-то :)
Юрий Филатов
Если в баре то пролить на штаны алкоголь потом вытирать и извинятся (завяжется разговор), если в клубе то пританцовывать рядом с тем с кем нравится полюбому заметит, если в фитнес (тренажерный) то крутить жопой (хотя ни один мужчина не подошел и я в том числе ну типа выполняет упражнения чего отвлекать) меня там просила одна особа переставить скамейку (кто знает может это была попытка познакомиться)
Ничем, сам удивляюсь - откуда ко мне внимание!?