Прочие взаимоотношения

Свои Мечты никому не отдадите и не говорите что бы исполнились???))))))

Таня Кост
не кричу на каждом углу! !
пусть все знают и завидуют моим мечтам))))))))) )
Смеюсь!!)))
Людмила Дудина
Лучший ответ
мои мечты очень реальны и они исполнимы.. .
Если же рядом Он, то все мечты исполнятся.... потому что Он даст силы на их исполнение ...ведь Он часть самой мечты...
Дарья Кабанова
Мои мечты я не отдам, иногда можно сказать это не мешает её исполнению, даже порой помогает))))
Денис Рысев
Молчу. как рыба))))))))))))))) улыбаюсь))))))))))
Madina Sarieva
Мечтаю молча.
я поделюсь с ними, но только с одним человеком... с самым мне дорогим... а до тех пор молчу...
Андрей Черных
От друзей не скрываю, а левым стараюсь не говорить, потому что будут сплетни!
Мои мечты никто кроме меня не потянет, не говорю только деловые планы, идеи. Мечты рассказываю с удовольствием, так как слова, они материальны, быстрей исполнятся, правда рассказываю только близким.
Загадай
желанье - падает звезда,
К нам ее пустила госпожа Мечта,

Подмигнув лукаво и сверкнув лучом,
Звездочка исчезнет в море
золотом. Загадай желанье - у тебя есть миг,

Прежде, чем угаснет круглый лунный лик,
Прежде, чем зажгутся небеса
зарей,
Прежде, чем сольются облака с звездой.

Принимай подарок, присланный Мечтой,
Не разбей случайно, дорожи
звездой,
Береги мгновенье, дар не отвергай -
Что неисполнимо -
звездам загадай

ГОВОРЮ ВСЕМ, КТОСПРОСИТ
Да-да-да. А я то думала, это у меня такие "тараканы в голове". А, оказывается, я такая не одна=) Никому не рассказываю свои мечты
да я вообще молчу всё время ))))
о своих мечтах тем более ))))
всегда кричу о своих мечтах, сбываются постепенно....