Прочие взаимоотношения

Как на вас действует фраза: "Я тебя никому не отдам" ???

Дамир Ситдиков
если женщина мне скажет такую фразу, мне хочется тааааааак сильно прижать её,чтобы слиться в единый организм, в котором всё идёт синхронно-чувства, дыхание, сердцебиение....
Галина Ошлапова
Лучший ответ
нервно вспоминаю фильмы про маньяков)))
Elita Nurmatova
Пустой звон... слышала уйму раз от одного человека и отдал только так.
Богдана Коцур
Никто этого не говорил пока))
Евген Ипатов
Дамир Ситдиков ПРИВЕТИКИ!!!
сразу на работу не хочется идти )

Привет ))
Oluhka Jnina
Дамир Ситдиков ПРИВЕТИКИ!!!
эгоистка))))))))))))
Зима ****
Ты знаешь очень плохо действует!! ! Научись отпускать любя в этом что то есть.. .
Это уже не любовь, а ЭГОИЗМ с твоей стороны ..всю жизнь ты не сможешь терпеть...
продать хочет ?)
да я и не собиралась..)
Ненавижу эту фразу.
жадина )
предостерегающе)))))) )
опасно! ! опасное дело это очень пугает меня и наплохие мысли наводит :))
Арман Халжанов
Уже-никак.... врут!
Ира Маракина
Спокойно становится.
Костя Жуков
чувствуешь такую защищённость, уверенность и так хорошо, тепло и радостно на Душе, такое счастье))
Игорь Козлов
Дамир Ситдиков НЕЖНОГО вечера!!!
да если мне такое скажут и ещё докажут я буду самая счастливая мне кажется)
на меня действует фраза : Я кажется немножко беременна
бла, бла, бла..
что походу мне уже пора)))))))) ) а то что то я пожалуй задержалася)
Примерно так же, как «ты мой, и больше ничей». То есть злит, естественно. Ненавижу, когда мной манипулируют.
Yorkinjon Kosimov
А я люблю эту фразу, мне даже надо, чтоб ее говорили и как-то показывали действиями, что оч дорожат
приятственно