Прочие взаимоотношения

См.пояснения.Я не права или наоборот .Чего мне делать?

мне 29лет,своих детей нет..так жизнь пока сложилась.Живу с мужчиной,разведен имеет дочь от предыдущего брака.Любит ее.Ежемесячо дает бывшей жене деньги на дочь(поделать ничего не могу,поэтому я не против естественно)Встречается переодически с дочерью.Как? Вот так например: мы едем в лес на шашлыки,он: я возьму к нам в компанию мою дочь.через месяц едим к друзьям его на дачу-он: я возьму с собой дочь и берет соответственно.Лето закончилось и встречи такие частые закончились.Ладно.Говорит: следующим летом поедем на юг: я ,ты и его дочь.Не хочу!!!!Сегодня например говорит мне поехали в зоопарк? Я : поехали! Он: я возьму с собой дочь.И при этом она и звонит ему на мобильный постояноно .(Ей 9лет).В общей сложности встречаетя он с ней не чаще чем раз в месяц.Он мне говорит,я с женой разошелся -но дочь никогда не брошу.Любил и буду любить.И хочет меня с собой на эти встречи таскать,чтобы ездить втроем :я,он и его дочь.Я категоричеки не хочу.Зачем? Была бы я больная или недетородная-вопрос бы бы другой.А я нормальная и хочу своих детей.Только вопрос стоит ли от него или еще подождать.И так уже опоздала дальше некуда.Я его спрашиваю: рожу....И ты снова приведешь домой (уже ко мне ) свою дочь и скажешь смотри доча у тебя брат или сестра родился. Я считаю иначе: не брат и не сестра-это просто папина дочка.Понимаете о чем я? Я не против этой девочки.Дай Бог ей здоровья,счастья и всего самого лучшего...только меня трогать не надо и брать с собй наэти встречи.А как по другому?И не хочу чтобы она (дочь) была вхожа в мою! семью и в мой дом.Встречайся,материально помогай ,люби--------------только меня не трогай.У меня нет детей и соответственно нет материнских чувст.Никогда в жизни не обижу,но общаться и видеться с ней не хочу -категорически.Как умная женщина должа вести себя в этой ситуации.???Тысячи людей разводятся и ограничиваются лишь тем встретились с бывшей семьей ,деньги передал(алименты) и досвиданья.Он ороший отец,а мне то как быть....Не хочу я ее
Значит так !!!Это называется борьба за любовь дочери. Он хочет, чтобы дочка любила его, а не того кекса, который займет его место . Я о том, кого найдет себе мать этой девочки. Соответственно твоему мужчине надо чтобы его дочка также полюбила и тебя. Чтобы относилась к тебе хорошо, а ты всем своим видом и поведением этому препятствуешь. Ты таким образом добьешься только того, что он тебя бросит. Свою дочь он будет любить всегда - это его кровь, а ты... кто ты такая? Дочку он на тебя не променяет никогда.
Будешь продолжать в том же духе останешься одна.
Галина
Лучший ответ
Попроси его не сводить вас вместе. Ты имеешь на это право, если тебе это доставляет некомфортность.
Lidija Orlova
Раз в месяц не такая уж проблема! Если не хочет окончательно понять что две мамы любимые одновременно не бывают и будущего нет из этой затеи значит глубокий валенок! Не вижу особой промблемы! Человек подрастает и начинает всё больше и больше понимать. Будущее работает на тебя.
Анна Кихтенко
ты делаешь катастрофическую ошибку-поясню и как психолог и как мужчина: в тебе (извини за эмоции но ты не на приеме) -тупая стерва зацикленная на своём женском ИНЬ- ПОЛУЧАТЬ настолько что не анализировала его отношение к себе как к потенциальной матери ставлю 1 к 10 что он не хочет с тобой иметь детей видя твою тупую ревность и предполагает твоё поведение когда родишь-что же ты тогда будешь вытворять?!!! или может ты его считаешь тупым и ничего не чувствовающим так он умеет любить! значит чувствует размер твоего негатива. ты чего добиваешься чтобы он встречался втихаря? или хочешь отучить его от эмоции к дочери-во-первых он уже сказал тебе что дочь-навсегда!! ! во-вторых скорее это коснётся по отношению у тебе если твоя тупость не заменится пониманием того что его дочь-твоя союзница на самом деле-она поддерживает в нем огонь и дополняет собой его жизнь обогащает её. что за глупость противопоставлять себя даже детям?? ? я бы очень внимательно рассматривал тебя как мать своих детей...
Ма
Макc
Из текста чувствуется, что к мужчине этому нет сильной любви. Или вы пока его не теряли, поэтому не можете оценить как он вам дорог.
Всегда лучше своих детей воспитывать. Нужно свою семью, своих детей. Никаких компромиссов.
Влад Рябов
Ты приняла этого мужчину, так прими его полностью, вместе с дочкой.. . Если что то тебя не устраивает.. . он когда-нибудь уйдет, но против нее не пойдет и это его отцовское право и он будет прав на 100%.
Aleksandr Rachmanov
родите ему от вас детей! но ту дочь он конечно же будет любить! молодец, я бы то же так поступил.
D=
Dika... =)
она такой же ребенок твоего мужа, как и ващи будущие дети.

Ты радоваться должна что мужик любит свою дочь от преджнего брака - это некая гарантия того, что и и детей от тебя любить будет.

Тут бы радоваться надо, а не выпендриваться.
я считаю ты не права.
если ты его любишь уважай его... это всё таки его дочка...