Даже никогда не целовавшийся и даже не державшийся за руку.
Бывет ли по вашему такое? Как бы отнеслись, если бы узнали такого человека? Короче что об этом думаете?
Человек этот самостоятельно зарабатывает на жизнь и абсолютно бескорыстный.
Прочие взаимоотношения

Думаю лишь об одном... жизнь у парня проходит мимо...
Дело его... как устраивать и заполнять свою жизнь,
но неотъемлемая часть её - яркие эмоции, чувства влюбленности
...и близость в том числе.
Да и физиологическую гасить потребность... здоровью своему вредить.
25 летний парень, не имевший никогда интима. Что вы об этом думаете?

...и близость в том числе.
Не делать из этого трагедии. Не сегодня, так послезавтра. Но обязательно все получится.
Алиса Литвинова
Всё идет к тому, что этого никогда не будет.
Нормально. У него есть свои ценности. Редкий человек.
Это... прелестно))
Алиса Литвинова
Чем?
Просто всё ещё будет. Что тут ещё можно сказать?
Может по этому и не хочет, обжегся разок)
это 25 летний парень, не имевший никогда интима. хотя тут никогда - не к месту
Нормально к этому отношусь. Плохо отношусь к разведенкам с прицепом в 25 лет :))
Stepan Kamesh
а кто их сделал такими? забыл? твои же сородичи. поимели их и оставили с пузом.
Печалька!
Здоровую физиологию, чем глушит? )
Алиса Литвинова
В основном терпит
Влад Мих
Дрочит 10 раз в день?
нарвется на МАТРЕШКУ - обработает быстро
Влад Мих
Кто такая матрёшка?
сам такой. обжегся один раз.
вообще чист.
чтобы окончательно не сдохнуть от одиночества, найди разведенку от 30, они огого ныне. поверь, найди знакомую, может в магазине, сдружись. она научит тебя, опыт передаст, поможет не залететь от хитрожопой женщины, которая на тебя может либо насилие, либо что беременна сделать подлость.
и минимум заразы. это тебе не телки с панели. зуб даю, разведенки огонь.
вообще чист.
сама такая была намного позже, всему своё время
Влад Мих
Ну для женщины найти секс вообще не проблема.
Быть может ВСЕ! Вот, что мы про это думаем.
Полагаю, что это - человек-золото. Исключая случаи, если ему самому хочется всего вышеперечисленного, потому что тогда это будет доставлять дискомфорт. А так ничего дурного нету.
Алиса Литвинова
Нет, не золото. В современном мире царит разврат и такие никому не нужны.
Ничего не думаю, мне все равно. Таких как этот много.
Скажу сразу, девушкам такие не нужны!
Потому пару раз хоть сними проституток, а дальше уже начинай себе любовь искать!
Бери
Алиса Литвинова
Это я о себе написал
Никак бы к нему не отнёсся девственник ну и ладно