Прочие взаимоотношения

Волнуюсь перед встречей с парнем

Завтра, точнее уже сегодня у меня должна быть встреча с парнем. Я только видела его на фотографиях, он очень красивый. Но я ещё никогда не общалась и не встречалась с парнями. Жутко волнуюсь. Как мне себя с ним вести? Помогите (
Сиди дома. Он научит тебя плохому.
Светлана Смолякова (Мадонова)
Лучший ответ
Главное, подмыться не забудь и чистые трусы надеть. Снимать ведь придется...
Это нормально, не позволяй ему лишнего, будь приветливой, но держи дистанцию, скромность украшает девушку, а не .лядство!!!
Не волнуйтесь он с такими, как вы ещё не был ни разу знаком. Пусть он волнуется что говорить.
Кстати, вам сколько лет? Если есть 18 уже, то есть хороший совет от головной боли и волнения
Ольга Манько
Ну это нормально, было бы хуже, если б тебе наоборот было пох.
У него поди тоже очко жим-жим хотя бы чуть-чуть.
Если совсем уже трусить будет, я не знаю, валерьянки выпей или 50 грамм для храбрости. Только не смешивай, либо одно, либо другое.
Магира Солтан
Поменьше на себя парфюма... если желаешь его увлечь тем, чем мы им необходимы, можно, - цинично конечно.., но основное для парней наш аромат тела, а пахнем мы нашими выделениями! ну ведь течёшь же как сосулька сейчас..!, вот их нанести. если не критические.!!, на те места, где потеешь..! Если ты его организму Эти идеально, он от тебя больше не отстанет..! остальное по теме, при встрече спроси., сам поцелуешь или научить, - как мне надо.! ну и при расставании, - у нас на прощание целуют..! и покажи как тебе надо..! Но, всматривайся в его внешность цвет глаз и волоса, - не ведаю, какая у тебя группа крови и резус-фактор.!?, но у людей с глазами, - очи чёрные, волос смоль.!, -группа крови 4 и отрицательный резус-фактор, а это признаки посаженного иммунитета.! дети от таких людей могут быть больными..! а мы выбираем того, с кем от нас они будут здоровыми! вникай сразу..!
Наталия Вибе
без пафоса. минимум косметики и одеколона. одежда соответствовать должна погоде и месту встречи. и красивые трусы :)
Domino ♥
он тоже и это нормально
Abbosbek Tuychiyev
Быть спокойной и хладнокровной
Волноваться будешь потом, когда придёшь, а там какая ни будь беззубая, или горбатая обезьяна.
Ты просто так и скажи парню, что совсем нет опыта, если адекватный, то поймёт и будет менее страшно ляпнуть что либо фатальное
Расслабься, будь собой.
Как бы не маньяк попался. Будь осторожнее.