Прочие взаимоотношения

Что можно подарить парню на первую встречу?

Мальчики-подростки, нужна ваша помощь.
Познакомилась я с парнем по интернету, ему 17, мне 15. Живём в одном городе.
Проблема возникает в том, что я не знаю, чем его можно порадовать. Время поджимает, скоро встреча, а я всё ещё не придумала ничего (
Хотела подарить шоколадку - узнала, что сладкое, фастфуд не ест. Спортсмен.
Хотелось бы, чтоб конечно подарок был мелочью, но приятной...
Подкиньте идеи. ❤️
Не ест шоколадку? Подарите апельсин... или большой лимон. Но... спросите вдруг аллергия на цитрусовые у него. А так... упакуйте красиво, в подарочную упаковку.
Не вижу ничего "такого", в маленьком весёлом подарке, который особо ни к чему не обязывает, но приятный... Вообще спросите, что он любит... Может быть и апельсины не любит, а пакетик вкусных орехов оценит. =)))
Стоит недорого, в пределах 100-150 руб/1 пачка. Купить можно в аптеке (упоминать место покупки не обязательно!). Но они вкусные. У меня сын взрослый, он прям любит их.
Можно потом вместе и пожевать.... Особенно если по парку где-нибудь прогулка намечается.... =)) Это не фастфуд! Это спортсменам подходит.
Екатерина Торханова
Лучший ответ
Екатерина Русанова Самый адекватный комментарий, боже. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И СПАСИБО ❤️❤️❤️
Послушай совет мудрой старой женщины: не дари ничего.
Нина Соловьева это же тролль, что вы как маленькие.
Екатерина Русанова Я же считаю, что мелочь взаимная должна быть.
На первую встречу? ты с ума сошла?
Юлия Лобова
Думаю, не нужно подарков
Алексей Беляев
не думаю, что это хорошая идея. подожди немного. это только первая встреча. Первая! ты не знаешь, как он отреогирует на подарок, пусть и пустяковый. твое дело быть привлекательной на встрече. мило беседовать. все. захочет увидеть тебя еще раз - прекрасно! тогда можешь ему купить какой-нибудь полезный батончик.
а на первую встречу не нужно. сама подумай: если он не принесет тебе цветы, а ты ему подарок подаришь - ты его поставишь в неловкое положение. и это будет не в твою пользу.
Екатерина Русанова Ну, вот, батончик, уже что-то.
Ты Троль? Это он думать должен об этом. Как тебя удивить и расположить. Причём тут ты? Твоя задача выглядеть хорошо и все. Там на месте видно будет есть контакт или нет. Либо двоих закоротило))) Приписка есть приписка. Главное кто ты в реале))) Хочешь тюфека? Оплати за себя. Хочешь мужика пусть он париться!! В первый раз слышу за всю жизнь. Что мне подарки положены)))
Екатерина Русанова Во-первых, я не тролю.
Во-вторых, мелочь - любому приятна.
Я хочу подарить, не потому, что должна, а потому что хочу сделать приятное. Вот и всё.
Андрей Несмачный Да.... раньше парни девушкам дарили на свиданиях цветы.... о времена, о нравы.... ну тогда вы ему букетик купите :)))
за что дарить?
на первой встрече подарок со стороны девушки неуместен, уже сам по себе ваш приход на встречу будет подарком.
Воздушный шарик
me
mereacre.natasa
Браслет какой-нибудь? Если спортсмен эспандер, для кисти
Екатерина Русанова Спасибо большое, это тоже один из лучших вариантов :'D ❤️