Не опозориться
В случае если он вдруг будет возмущаться.
В конце концов встречаются же не из за внешности
Прочие взаимоотношения
Как реагировать на реакцию парня при первой встрече когда он увидит что я не та что на фото? Что сказать ему чтоб не опо
ну ты обьясни ему что это все испортило время ожидания встречи, он сам виноват, что так долго откладывал этот знаменательный момент!)
Зачем было врать с фото. Начала отношения со вранья, а в ответ хочешь хорошего отношения и понимания.
Алексей Данилевский
Я думала успею хоть на 10кг похудеть
изначально не обманывай мужчину фоткой или авкой с обмана никогда ничего не начинай (пухленькая ты так и скажи )
Собственно, тут уже всё сказано. Добавить нечего. Полностью согласна.
Парня жалко. Из-за таких, как ты, он потом будет всех ненавидеть и в каждой видеть лгунью. Отправь сейчас настоящее фото, извинись. Скажи, что комплексы и боялась не понравится. Билеты можно сдать, если что.
А вот когда он сядет на поезд... будет поздно.
С внешности все начинается. У каждого человека есть тот типаж, который ему нравится. И у тебя тоже, между прочим! Представь, что ты приходишь на встречу, а там не то, то на фото? В два раза ниже или толще? Тебе это понравится?
не травмируй парней и нежданчиком и скрытостью...
.для начала хоть в скайпе б себя показали друг другу а не вот так как обухом по голове
а этого оставь
А из за Чего, блеать!!! @
Встречаются НЕ из-за внешности это ДА 100%.
Но знакомятся чаще ПО ВНЕШНОСТИ. Т. е. вы хотите пойдете знакомиться с ним.
Так что просто пошлите ему свое РЕАЛЬНО фото
Сразу не нужно врать, и выставлять чужие фото.
Старайся в вечернее время и сразу в постель
1. Знакомятся из-за внешности
2. Скажи, что случайно выложила фото подруги. Просто они одинаково назывались
Тут ясно всё будет без слов, слова и не нужны будут.
Как говорится "вместо тысячи слов".
Слова вообще в нашей жизни не так уж много роли играют. Играют роль действия и результаты этих действий. Он придёт, увидит РЕЗУЛЬТАТ этого знакомства как действия и сделает выводы, хоть какие слова говорите. А выводы будут вряд ли в вашу пользу.
Как говорится "вместо тысячи слов".
Наталия Боброва
чебуратор тот что в коменте у меня - это твой?
встречаются из-за внешности.
выложи фото, которое соответствует твоей внешности, тогда и вопрос отпадет сам собой
Алексей Данилевский
Поздно . Он уже билеты на поезд ко мне взял
Никиш Легавый
Ну что ж, у чувака будет опыт. тоже хорошо
Главный вопрос - зачем куда то ехать и тратить кучу бабла? Сейчас не ссср. Свидание можно провести онлайн чуть ли не со стиральной машины и пылесоса . Один видеозвонок по любому мессенджеру и смотрите друг на друга хоть весь день