Прочие взаимоотношения
Как сделать так,чтоб подруга поняла,что нельзя давать при первой встречи парню??
Парень просто подумает, что раз так быстро дала мне, значит даст и другому. А такие парням для серьёзных отношений не нужны.
а почему нельзя давать при первой встрече? ? )) я не согласен - пусть дает ))
Да пусть даёт. Или тебе тоже хочется?
А вы правда ей подруга???
А она вчера спрашивала "Как сделать так, чтоб подруга поняла, что можно давать при первой встречи парню? "
Ничего не делать, ибо ничего плохого в этом нет. Что мне не нравится в Лере, так это ее кукольная внешность.
Секс на первом свидании, обеспечивает ей второе. Вот ее логика видать
пусть он с неё деньги за ночь попросит)
не переубеждай таких и так еденицы осталось наоборот поддержи скажи молодец так держать а сама на ее фоне будеш выглядеть дюймовочкой но вообще говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Скажите ей, на то Вы и есть подруга, чтобы не только комплименты говорить.
Я думаю она сама поймет, а ты не зацикливайся на чужой личной жизни. Как говориться в чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не замечаем.
давать или не давать - это ЕЁ личное дело. Вам-то что?
для тебя это так важно? это её жизнь пусть живет как ей нравиться!
Скажи ей что глисты могут завестись.
Сказать что она ведет себя как проститутка)) )
Видимо это было уже не один раз, и я думаю о ней уже сложилось определенное мнение, и давно уже весит ярлык "давалки". Если она сама не понимает, тут сложно что-то изменить))
Если ты не хочешь, чтобы первое свидание подруги шло по одному и тому же сценарию, предложи ей другие, может заинтересуется ))