Прочие взаимоотношения
А если ЖЕНЩИНА злая и ПОДЛАЯ, это все от сексуальной неудовлетворенности, правда???
Нереализованости и не только в сексе дело !!!Привет, Алиска !!!:0)))
Бибинур Насибулина
Привет! :)))
Это все от страха перед анальным сексом.
И хочется и стыыыыдно.
Поэтому желание отомстить всему миру неуемно!
Кто первый попался-того и разорвет.
Правда правда))))
И хочется и стыыыыдно.
Кто первый попался-того и разорвет.
Правда правда))))
не обязательно...)) ) есть просто ТАКИЕ по натуре...))))
канешно) ) женщина без мужчины)) ) грубеет))
нет злых людей нету их такими делают условия жизни.
Так может стоит вначале понять! )))) Иль проще сделать вывод незная сути! )))))) Тем более если все сводить к сексу - то можно многое постичь! ))) Причины могут быть разные! И выводы ошибочными тоже! Ведь обвинить намного легче чем понять....
Бибинур Насибулина
Да, действительно, подлость я не могу понять! Как ни пыталась.
Не понимаю я и зависти людской. Чем завидовать, тем, кто лучше и успешнее, может стоит самим попытаться стать лучше?
Все причины нужно вначале искать в себе...
наверное, и от этого тоже.... но может ещё и от отсутствия близких людей в её жизни или от того, что она на нелюбимой работе... или просто не выспалась)))
А то.
Именно от этого. Смеюсь но, не понимаю.
Это от вашего восприятия ее) Она может себя считает белой и пушистой, а вас подлой и злой)
Счастливые люди злыми и подлыми не бывают! (^_^) Не обязательно проблема в сексуальной сфере, возможны самые различные варианты. Существуют системы взаимосвязей между различными секторами человеческих потребностей, переизбыток или недостаток внимания к одному сектору разрушает другие, найти первопричину можно, но это требует некоторого времени и работы со специалистом. Или времени, упорства, поиска информации и самостоятельной работы над собой)))