Прочие взаимоотношения

А правда, что без макияжа девушка намного красивее?)))

если свеженькая и не усталая, возможно.
Дим Хасанов
Лучший ответ
я бы испугался бы ночью )))))))))))))))
однозначно.. ведь позолоченную киску мужчины не любят целовать))
Азамат Сабуров
ну ты жжжёшь)))))
да, Вы, совершенно правы, природную красоту не заменить исскуственной, жаль не всегда это принимается женщинами.
Чтобы понять, хороша ли девушка, посмотрите на неё утром, когда она только проснулась))) если красивая, значит всё в порядке))))!!!
*** Natali ***
когда женщина любима то она прекрасна даже если совсем невзрачна! а если женщина живет без любви и зла на весь мир то красавица может оказаться и с косметикой чудовищем) а вообще я за естественность! чуть чуть если ресничечки только))
Дима Иванов
Некоторым он просто необходим!!!
Velja Andrić
а мне кажется нет. без макияжа проще, бледнее.. . хотя может и нет
Денис Букен
Естественная красота всегда лучше.
Аня Кузьменко
Не все!!!
Олег Григорьев
Она просто естественная.... а естественная красота всегда краше....
Aleksandr Krupin
правда. Любая
правда особенно утром
естественная красота всегда прекраснее.... но тут уже от девушке зависит! а вообще, я согласна с Вл@димировн@ )))
ОООО не скажи так больше. (ночью приснится, заикаться станешь))) )
Если красота от природы то спора нет.
Олексій Ладан
смотря какая девушка. красивых девушек без макияжа мало. то, что вы, мужчины, воспринимаете за отсутствие макияжа, является грамотно выполненным макияжем.
Ты утром девушек видел в зеркало?)))) )
если бы не макияж. . я бы только ночью с ними общался;)
Денис Букен ой да ладно... это ты нрмальных значит не видел. Многие без макияжа по жизни ходят и никого непугают
не все)))
Для душевной красоты макияж НЕ НУЖЕН!
Все зависит от того, какой макияж она предпочитает )))
это смотря какая девушка =)
Дорогие мужики! Красоту в сумку не спрячеш, она ибо есть ибо её нету, а если вы её не видите - значит мало было водки.
да, красивее
зависимо что за случай, но во многих случаях, чаще всего естественная красота лучше чем краска)
Galina G