Прочие взаимоотношения
загорелая девушка красивее смотрится чем естественная кожа?
просто загорелая девушка кажется ухоженной, а это уже красиво.
конечно
это все издержки моды... раньше загорелая кожа ассоциировалась с рабами
Особенно, если намазана автозагаром, очень красиво, как леопард))) ) Ребята, загар уже не в моде. Будьте естественными
Естественная кожа вообше не смотрится если рядышком кто-то загорелый !!!
загорелая в меру...
что бы не говори о вредности загара на кожу, я загораю даже зимой. раз в неделю хожу в солярий. я не перегибаю палку с загаром, но мне очень нравится смугловатый оттенок кожи.
нет
да!
Думаю, что да. ) При условии ровного красивого загара, а не красных пятен.
Чистая, ухоженная, с легким загаром и макияжом кожа всегда дарит преимущества перед соплеменницами, а отлично подобранная одежда - вдвойне.
Интересное дело! А ты сама красивое от некрасивого не отличаешь?
да, а если еще стройная и в белом белье то вообще....
нет, нет и НЕТ! Смотрится она грязно и неженственно!
Красивее смотрится девушка оголённая.
Умная девушка всегда красива
только если не пережареная, а то типа куры-гриль получается. синяя кожа никому не идёт
естественная кожа она разная бывает. . я хоть парень но кожа белая у меня не бывает.. . а всегда загорелая.
Ответ: главное чтобы она была красивой )) кожа шла))
Очень редко видела у кого красивый загар и чтобы шел он в целом. А зимой все красивые причем естественно...
Только не тогда, когда у нее волосы как у альбиноски. Это уже неестественно выглядит.
та не дай Бог!
Кожа выглядит более здоровой и, в свою очередь, девушка выглядит красивее!