Прочие взаимоотношения
Если все восхищаются тобой, а любимый говорит, что ты так себе..это что значит?
ревнует.. зарррраза)))))
значит он еще лучше тебя.. . и им восхищаются другие, а не только ты.. . изменяйся в сторону его, если он нравится. . иначе - иди к тем, кому ты...
Третьего не дано - сама понимаешь ...
Либо кураж, либо ...
это значит надо уйти к тому, кто восхищается. пусть "любимый", покусав локти и послушав комплименты будет всеми силами возвращать
это значит только одно, что ваш парень от вас не в восторге .
ой)) ) ну значит рисовать тебе ему карту, как добраться до бабруйска)))))
Александр Чёрный
Так и сделаю..а ты молодец..давно уже заметила тебя и твои правильные и категоричные ответы..)))
восхищение не всегда (как правило не быват) искренним.. . а когда хочешь быть с человеком то пытаешься показать человеку что не все говорят что думают, может поэтому и говорит.. . чтоб не велась на слова.
Девушка это и ослу понятно.... что Вы не есть его предметом его восхищения..
Хочет понизить твою самооценку, чтобы ты была неуверена в себе
если он все-таки с тобой, значит он тоже восхищается, а говорит так, чтобы тебя позлить
Он пытается занизить твою самооценку, потому что боится, что такая красивая может его бросить!
Его душит ревность, хочет таким образом занизить вас.
он тя не любит... ты ему просто интересна... потому что если человек любит, то для него даж, мягко говоря, "некрасавица", будет лучшей!