Прочие взаимоотношения
Женщины...Если Бы Вам Предложили Выбрать Только Что То Одно...УМ..или..Красота..Что Бы Вы Выбрали ???)))
Доброе Утро Страна ! :-)))))))))
странный выбор... если женщина сможет из двух выбрать что-то одно... значит ума в ней уже нету))))
Жанна Kulikova*
или это уже не женщина)))
Гм.. то я бы выбрала ТРЕТЬЕ----------мудрость)))))))))))) )
А так.. все беру.. и первое, и второе.. и ..ПО-БОЛЬШЕ))))))
...Скорее всего ум, красота ведь нужна для того чтобы нравится кому то, а я не хочу никому нравится, не хочу чтобы в меня влюблялись,
хочу одна быть, заниматься своим делом, и никому не мешать.
Поэтому красоту свою бы обменяла на ум, только так нельзя, не бывает.
Разумеется, ум. Касивая дура приедается очень быстро, умная женщина сумеет быть привлкательной всегда.
ну если только одно
красота тогда
Ничего. И то, и другое даётся при рождении.
ум однозначно!
с умом и не красоту преподнести красотой можно)))
красоту наверно! ум это знания, которые можно приобрести, а красоты если нет, то нет
Красивым глупость прощают, а некрасивым, к сожалению -нет))))))))
красоту бы выбрала, ума мне и так не занимать)))))
ум конечно, а красоту можно купить..
Я сомневаюсь) ) я бы выбрала всего по чуть-чуть... девушка должна быть красивой в меру и не такой уж сильно умной))
Мужчину))))
При выборе чего то одного два варианта минимум:
Если Я буду Умна, Я буду видеть насколько Я страшна, но мне будет пофиг и следовательно моя самооценка будет высока... но выбор будет невелик.. . но надежен... .
Если Я буду красива, но тупа... самооценка зашкаливает ...выбор будет велик, но отношения непостоянны, но зато Я не буду уметь страдать... от потерь ...
порассуждала вслух.... и думаю, а хорошо, что Мне выбирать ниче не надо!!!!)))))))))))))))))))))