Прочие взаимоотношения

Если бы Вам предложили выбрать:

красивые отношения, тихие и мирные, без ссор, но без любви....или очень тяжелые и запутанные, крайне выматывающие отношения, в которых Вы ощущаете, что Вас любят и Вы любите.То что бы Вы выбрали?
Степан Уткин
Степан Уткин
95 935
Я бы выбрал пиво и креветки.
Леонид Пак
Леонид Пак
92 315
Лучший ответ
как пойдёт)
NN
Nariman Nurgaliev
69 443
любовь покрывает все ...
на данном этапе первое ...устала я очень от второго уже варианта ...
Юлия Прокина
Юлия Прокина
22 143
Я б остался один!!
КЛ
Кеша Лоиков
14 492
А у меня только что закончился первый вариант, при котором я намеренно отказалась от второго. Счастья это, увы, не принесло. Так что рискнула бы пойти на тяжелые отношения, если в была уверена в том, что мои чувства не безответны. )
без любви можно выбрать ни разу не любив, а если уже знаешь что такое любить и быть любимым ни за что не пойдешь "на покой" пока кровь живо по жилам течет.
Игорь Лаптев
Игорь Лаптев
7 268
Вторые отношения.. . потому что это реальная жизнь.. . а первые отношения это так.. . фигня какая-то =)
Если бы эти ссоры и трудности были бы реально ради того кого я люблю, то плевать на все с высокой колокольни, Я бы выбрала второй более сложный вариант.
Ведь:
"Хоть ты лопни хоть ты тресни,
Любовь моя, На ПЕРВОМ месте! "
Андрей Ушаков
Андрей Ушаков
3 770
я бы повешался
красивые отношения, тихие и мирные, без ссор.... что меня любят и я люблю....
Ольга Базалий
Ольга Базалий
2 636
любовь прежде всего, ради нее можно терпеть всё, абсолютно
я бы выбрала второе..
последнее, но лишь при условии, что меня действительно ТОЖЕ ЛЮБЯТ и это игра не в одни ворота... потому что иначе так-невероятно тяжело (( потом хоть в психушку ((
Однозначно-покой. Кто говорит о втором вариенте-просто ни разу не были в такой ситуации. Я недавно оттуда. И очень рада, что это всё закончилось.
Хамза Муслим. была и есть в такой ситуации..и снова бы ее выбрала(

Похожие вопросы