Прочие взаимоотношения

Если любимый человек Вам предложит сходить на концерт, или ДДТ или Наутилус Помпилиус, что бы выберете? На чьём концерте

Кирилл Дидук
не знаю... была на всех, кого люблю (я про русские рок-группы; )
думаю, на Арбенину бы сходила... .
ну так.... ради разнообразия;)
Николай Дорофеев
Лучший ответ
ДДТ.. того Нау, что я любила, уже нет...
В апреле "Секрет" будет в Питере концерт давать. Вот туда я бы сходила :-))) Ностальгия :-)))))))))))))))
Карлос Сантана.... а если бы собрались Пако де Люсия, Аль ди Меола и Джон Маклафлин, оооооо, это с удовольствием :-)))))))
Да, честно говоря, на любой хороший джазовый концерт... .

да простят меня Шевчук и Бутусов :-)))))))))))))
я бы на сноушоу сходила..) ) старых рокеров всех видела) и не единожды)) ) даж на Цоя два раза ходила) ) привет))
Наутилус!!!
Наутилус в последний раз, когда я была, какой-то хмурый был - не оч. понравился. А на ДДТ я бы сходила ))
Пикник, Король и Шут, Дидюля нравится, виртуозно играет. На эти сходил-бы.
К Бутусову ..)
На Короля и Шута недавно ходили!
"Козу" показывали! Понравилось!!!
а на машину Времени Нет билетика?? ?
....ЛАДНО ..
САМА ДОСТАНУ. .
Кирилл Дидук Добрый вечер)
Наутилус!!!
Teplyi Teplyakov
Я бы лежал с любимым человеком на диване, совмещая приятное с очень приятным, а не бил попусту шузы) В 80 можно вернуться только во сне.. . Хотя.. . может, сходил бы на БГ...
На Юрку Шевчука конечно же=)
Энтони Маррикони ( доброй ночи )
Дмитрий Ушев
Кирилл Дидук Доброй ночи)
Наутилуса сейчас как бы нет уже) Ну так на Бутусова) )
http://www.youtube.com/watch?v=fIA_rhmm0DA
Наутилусы. Был на маккартни и на квин.