Прочие взаимоотношения

...мужчины,если бы Вам предложили съиграть в интеллллектульную игру с девушкой-Вы чтобы выбрали?какую игру?)

Даня Стриж
Ой, помните игру Орёл - Решка, монетку подбрасывать?? ? С большим желанием сыграю и уверяю, без интеллекта здесь не обойтись.... Слишком много на кону стоит... .
На улице дождь.
- Ну, что будем делать при такой погоде?
- У меня есть идея, - говорит Она. - Достань монетку, и мы сыграем в орел или решку. Если выпадет орел - будем делать то, что я захочу, а если решка - что ты захочешь.. .
Начинай бросать монетку, а я тем временем приготовлю постель.. .
Gafur Shahzoda
Лучший ответ
.. в шашки в поддавки....) )
но тож на раздевание...))
ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ КОШЕЧКИ. Отвечает Барсик:
Мяу! Первое у них - поиграть как с кошкой, тогда женщине просто нужно не выпендриваться, а побыть кошкой. Для этой игры действительно нужны мозги - женщине, если она интеллектуальна: ) Среди таких еще могут попасться мужчины, если поиграть с кошкой для них не значило с детства - дергать за хвост.
Отвечаю я: Распространенное - игра-манипуляция, цель - красиво обмануть, попользоваться. Способы обмана изучаются в течение всей жизни. Если при этом еще долго удается не сдать себя - красивым вежливым обращением, тонким, деликатным подходом - ставки повышаются. Ставки повышаются еще больше, если женщина начинает Вас любить. Но это идет не столько от человека, сколько от прирученных им бесов, коих коты и кошки - живые существа, по моему разумению не любят. Поэтому стоит в этой ситуации женщине любящей стать кошечкой, если шерсть встанет дыбом - индивидуальные реакции не подвели, что-тось не так:) )
ПОЗИТИВ: Игры добрые, основанные на здоровой соревновательности, уважении, любви, дружбе, для людей с адекватной самооценкой.
Например, Шахматы!: ) И интерпретация Шахмат в жизни - прям, чувствуешь, что Вы умны - оба!:) , что будь Вы только коллегами, случайными знакомцами, прохожими, честными партнерами - Вы одна команда или временные противники (только для этой игры) - но Вы всегда на одной стороне...!:) ) Кайф!!:) ) Осторожно: если о такой вашей установке знает "неадекват" - нужно уметь увидеть это еще издалека, в бинокль, в телескоп и во все мыслимые приборы, хоть бы и "оком души".
В любую.. )
С девушкой - интелектуалкой..)
В карты на раздевание.
Vasiliy Gritsenko
Я угадаю мелодию с трёх нот)))))