Прочие взаимоотношения

А правда что мужчины более замечают и реагируют на красный цвет? Например в одежде девушки (не могу выбрать цвет)

Зависит от Вашей внешности. Я обчень люблю красный цвет, но в определённый момент поняла, что могу его носить только в виде аксессуаров или одной части одежды.
Если внешность не яркая (светленькая, бледная блондинка или русая, со светлыми глазами) яркий цвет просто забьёт естественную красоту. Он привлечёт внимание к платью, но не Вам. Другое дело, что южные девушки будут смотреться куда лучше, но там уже опасность выглядеть вульгарной, когда всё слишком ярко и нет акцента.

Так что я за чёрное платье, чтобы привлечь внимание к себе, а не к платью.

Мужчины, может дураки, но те кто не совсем, обращают внимание на образ. И вот именно в выборе образа не стоит делать ошибку. А цвет ерунда.
Руслана Тимошенко
Лучший ответ
Елена Сакович(Романчук) да, я как бы белье на вечер выбираю))) а сама хоть и брюнетка, и яркая, но за черный цвет в платье или темно синий))).
не знаю... я ваще в кросах была и спортивных штанах.. когда он меня заметил))
Елена Сакович(Романчук) кросы и спортивки сегодня будут не уместны))
Не забывайте, что есть еще и дальтоники...
Elgun Ahmedov
Елена Сакович(Романчук) Мой друг не дальтоник))
Красный очень агрессивный цвет, мужчины считают, наверное, что девушка в красном уже ко всему готова и своего не упустит. Для того, чтобы завлечь, розовый больше подойдет, только не цвет фуксии, он просто раздражает. На фото и видео в розовом девушка сразу выделяется среди толпы.
Если только нижнее белье. Но торопидзе нэ надо, я сегодня нэ прэду.
Елена Сакович(Романчук) а вы тут не причем
Кто как, на вкус и на цвет товарищей нет. Мужчина в данный момент может выбрать девушку в много много белом.