Прочие взаимоотношения

А если девушка заявляет: ты боишься маму, какой ты после этого мужчина как на такое реагировать?

Налицо - тривиальный (но очень распостраненный, противный и опасный) конфликт двух властных женщин за контроль над вами.
Это прекрасная возможность для вас потренироваться в отстаивании вашей мужской независимости. Обе женщины дороги вам и любят вас, но их энергия в этом случае может стать разрушительной, если ВЫ не СУМЕЕТЕ ВЗЯТЬ процесс в СВОИ руки.. Сразу предупреждаю, что это очень трудная задача! Я знаю всего несколько мужчин, которые с ней справились. Но воцарение мира в семье (мне кажется) того стоит! Находить решения придётся вам самим в процессе событий. Могу дать лишь подсказку: научитесь сами очень чётко разделять "сферы влияния" каждой женщины и твёрдо давайте понять, что может касаться их, а что относиться к делам другой стороны. Передавайте только положительные отзывы их друг о друге ( на первых порах можно и подсочинить для зарождения положительных эмоций) ...И самое главное - постарайтесь эмоционально находиться "над процессом", не давайте втяги вать себя в драки милых кошечек и давать им возможность почувствовать бессмысленность таких методов.... Удачи!
Павел Трондин
Лучший ответ
а ведь она права!
А Вы ее действительно боитесь? или уважаете? А если НЕ уважаете, то в этом случае- какой Вы мужчина?)))
Я бы на вашем месте призадумалась.. . Ведь девушка права
Просто девушка (пока сама не мама) понятия не имеет где боязнь, а где уважение к родителям, особенно когда сама его не имеет. А если она завтра вам скажет, ты не мужчина, если не бросишь свою маму, если не отдашь ее в дом престарелых, если просто не захочешь ей помочь. МУЖЧИНА ТОТ, КТО ИМЕЕТ СВОЕ "Я" и кто не позволит, чтобы его чувствами манипулировали, иначе он тюфяк.
я бы сказал : я не боюсь свою маму я просто ее люблю и уважаю.... и если ты не можешь этого понять то наверно ты не очень любиш и уважаешь свою мать!!!
Slam 69
Пора перестать бояться маму, даже я не боюсь.. . только папу)))))
Кристинка *****