Прочие взаимоотношения

кто предпочитает красный цвет?? это что то может говорить о девушке?

Да нет, всё же выбор цвета что-то но говорит о человеке, просто не все могут это объяснить или не знают сами, почему выбирают, это на подсознании происходит выбор.. .
***
Красный - возбуждающий цвет, означающий одновременно и запрет и разрешение. Эта отличительная комбинация и придаёт красному платью такое сильное влияние. С одной стороны остерегайтесь, опасайтесь, знак "стоп", но с другой стороны, обратите внимание и подходите поближе.
... мне нравиться красный, но я не решаюсь одевать такую одежду, предпочитаю черный :)))
Abulhair Sovet
Лучший ответ
Символические значения красного цвета очень разнообразны и противоречивы:

жизнерадостность, полнота жизни, сила, уверенность, энергия

красота, любовь, сексуальность

власть, величие

вражда, месть, война, агрессивность, кровь, опасность, огонь

Легко возбудимым и вспыльчивым людям не стоит увлекаться красным цветом
Наталя Гіщак
Евгения Витальевна кто бы сомневался..
Евгения Витальевна а он точно тебе не противопоказан??
Юлиана Лобашова Легковозбудима, но от
красного не откажусь ни за какаие коврижки.
...не знаю о чём тебе может сказать моя красная футболка?))))))...
Evgenei Galin
Ну, я люблю с детства красный, но не думаю, что это о чем то говорит - просто нравится яркое, только и всего :))
Те, кто считает красный самым привлекательным, отличаются высокой энергетикой, активностью, смелостью. Люди, красный цвет у которых является любимым, обладают огромной жаждой жизни; они двигают жизнь вперед и потрясают основы. Они всегда хотят быть хорошо информированы, участвовать во всем, что кажется им важным. Эти люди отличаются страстностью и пылкостью. Они настоящие экстраверты. Любители красного импульсивны, энергичны, оптимистичны и агрессивны. Эти люди являются прирожденными лидерами, которым нравится находиться в центре внимания. Любители красного цвета обладают мощным сексуальным драйвом и готовы воплощать в жизнь самые смелые свои фантазии!
Евгения Витальевна круто.. особенно про фантазии было интересно..
Я красный стала носить после 40. Сама себе удивляюсь.)))))
у такой девушки нет желания затеряться в толпе.. она хочет выделяться и не только посредством вещей красного цвета.. Она интересна в общении, ей присущи нотки власти и ее врядли можно назвать романтичной. Она материалистка, ее ум расчетлив и видит события на два шага вперед..
Elnara Kurmysheva
Желание нравиться, быть в центре внимания, да просто потому что он к лицу
Imosh ™
я люблю красный цвет! )
он притягивает внимание, он яркий, немного вызывающий) )
Ирина Егорова
Необязательно!
Здесь два варианта. Либо это страстная натура, либо с психическим расстройством. Нужно понаблюдать за девушкой и тогда станет все понятно.
Ну я предпочитаю красный цвет!!
Dim Ex
Мне нравится красный цвет. Цвет-страсти!
Medina ****
Сознательно или бессознательно, но мужчины всегда видят красный цвет, а женщины всегда готовы воспользоваться этой слабостью и как только необходимо внимание одевают имено красный .
Раушания