Прочие взаимоотношения
Что обидного для мужчины если, ты можешь предложить, только ДРУЖБУ??? =)))
"Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например "Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом" "???=)))
Кто и как, особенно важно, К КОМУ все это относится. Потому как одну девушку вполне воспринимаешь как друга, даже после интимных отношений в жизни с ней, а другую тупо любишь всей душой. И не можешь даже представить ее в обществе с другим. Внутренняя ревность сожрет, даже если снаружи она не проявится. Поэтому какие такие дружеские отношения вообще могут с ней быть ???Это и есть та самая болезнь любви, о которой тут многие спрашивают.
Болеешь, что-ль?
не вижу ничего удивительного, сейчас из собак котов и сделали... эти, такие колбаски с 4 ножками, которых носят в кармане)) )
а про дружбу... я не верю в такое между разнополыми... впрочем и в однополую перестаю верить
В дружбе то секса нет, вот ему и обидно)))
У меня есть именно подруги. Но если изначально было нечто большее, а потом "давай останемся" - это ИМХО равносильно "ты не тянешь". А Мужчина не может быть ни хуже ни слабее кого либо! Это в генах зашито!!!
Або бульна або падлюка.
Намекни что мол, нужны деньги и отношения сразу становятся бизнесом, это не обидно.... =)
давай останемся друзьями-иди науй ты мне надоел (разве ёп это трудно уразуметь-))
Он рассчитывает на большее, но ты не хочешь. Будь верна себе.
Обычно (ну, так некоторые считают), что дружба м/у МЧ и женщиной может быть, если они раньше были любовниками.... быть может... но! -ВСЕ они пытаются возобновить отношения (((-по крайней мере со мной так (((возвращаются даже спустя неск. лет, пока держишь на далеком расстоянии -болтовня по тел, встречи в компаниях-все нормально, но не дай Бог остаться наедине.... "жопой" чувствую "ща начнется" и начинаешь убегать))) Блин, а ТАК ХОЧЕТСЯ (хи, только не искажайте слово "хочется") МУЖЧИНУ-ДРУГА!!! -может среди кхе, иной ориентации поискать?;)
Хотя секс по дружбе даже интересен ))) ревности нет а доверие есть.. . можно эксперементировать
дружба после отношений невозможна.
для женщины эта фраза так же обидна, и это не дружба, а лицимерие.
Для женщины это то же самое как, покажи мне только сиськи, но ебать тебя я не буду.