Прочие взаимоотношения
Если вас удалили из друзей в мире,вы вновь предложили и дружбу приняли,но через пару недель вас....BH..))))
снова удали,чтоб вы подумали об этом человеке?
Таких друзей иметь-врагов уже ненадо! Если тебе нужен враг тогда предложи ещё раз дружбу..)) )
Пусть тот человек идёт лесом, он тебе другом никогда не был... Идиотов и тут в интернете больше чем надо!
всё решать самому ты не один сдесь вот я тоже такой не растраиваюсь и всё
Я бы задумалась. . почему. . может где то я сама виновата. . просто так из друзей не удаляют. . Иногда одно слово может многое разрушить..
Валера Нищих
Да? Надо же))))))))))))))))))
я после первого раза забыла бы про этого человека и думать не стала бы!
что он явно НЕ друг)
я бы подумала что это человек сомневающийся. . а может дали шанс тебе проявить себя по другому. ты не выдержал экзамен, вот и всё.
меня например уже обижает то что меня удалили в первый раз без причины из друзей... уже и не хочеться чтобы "друг" добавлялся ...а если второй раз удалился.... то "дружбу"прерву окончательно... думать о нем ничего не буду... ни хорошо ни плохо--сильно много чести!
если меня удалили из списка друзей, я просто больше не захожу к нему в мир, не пишу и всё прочее. ну а если это сделал человек, которого вижу каждый день, то спрошу в чём причина!
я бы совсем не думала.... зачем засорять мозг всякой ерундой....
Смотря что меня связывало с этим человеком!! !
Если почти он мне не знаком.... внимания не обратила бы! Значет так хочет! Пусть так будет!
если меня удалили... то я не возвращаюсь. )
карамельного настроения.)