Прочие взаимоотношения

....если Тебя Удалят из Друзей в МИРЕ....Как Отреагируешь????

Если человек мне дорог - узнаю для начала причину. . а если не особо - то и фиг с ним.. . Я никого никогда ни к чему не принуждаю...
Инна Сидун
Лучший ответ
Если без объяснений-попробую узнать почему... Но недавно.. Один друг удалил меня, предварительно поговорив в Агенте... Моё отношение к нему не изменилось, он мне по-прежнему дорог... И пусть я его не понимаю, но уважаю его решение...
Да никак:) . Каждый волен поступать так, как считает нужным:) . И я себя никому не навязываю:).
Нормально)
Алексей Иванов
никак
Бог дал бог взял, вот проблема - то, проще относитесь и не надо ни к кому привязываться
Елена Грачева
Так Они Значит не Настоящие друзья!
Erzhan Dauletov
никак. жизнь продолжается. просто сел человек в другой автобус.
а вам в другую сторону.
Иван Яблонский
Да ни как вообще удалили и удалил, на этом жизнь то она не закончилась)) )
А вот если удалит меня тот человек с кем я общаюсь то спрошу почему он (а) это сделала)) )
С пасхой тебя дорогая подружка)) )
Дня тебе самого прекрасного и светлого)) )
Целую в щечки)))
Вика Смирнова
Значит он и никогда не был ДРУГОМ
Сергей Абибок
очень спокойно)))
Спокойно. Хотя будет немного неприятно.. . Но это чувство быстро пройдет.
Удалят - расскажу...
Елена Сучкова
спокойно... не хотят не надо.
...и слава богу! близкие не удалят, а остальные..!? я и сама думаю, как бы этим заняться!
Hasan Md. Abul
Насильно мил не будешь.... Да и вообще, вся наша жизнь, как поезд. Кому с нами лишь по пути, но выходим или мы раньше или они... .
И хорошо, что есть те, кому с нами по пути до конечной станции (редкость, но бывает)!
Спокойно. Ну, удалил (а) , и удалил (а) . Чё, горевать теперь?))
Смотря кто удалит)) )
Если друзья, то перезвоню, узнаю, что случилось.... А если так, непонятно кто- то пусть валят!)))
значит у него на это есть свои причины.. хотя мог бы и объяснить..
Никак
bydy iskat svoi nedastatki
пофиг будет
ни как не отреагирую
Пускай думают, что теряют.