Прочие взаимоотношения

Может ли мужчина, на третий день предложить выйти замуж за него?

На самом деле, когда они хотят имтим, а девушка берёт измором, что угодно могут предложить, но... Вобщем девочки гражданский брак, тот который ни брак это тупо сожительство вас просто по полной за дорма имеют. А вот штамп в паспорте это да, но если ты девствена, то мужик чтоб поиметь может и расписаться. Сейчас мужчины ни те что были раньше. Чтобы понять любит или нет надо это почувствовать, редко какой мужчина если нет любви, скажет вам искре люблю, единицы в корыстных целях это могут сказать и то в голосе глазах почувствуется лукавство. Если он прям так хочет жениться и вам он нравится, хотите узнать чувства, то пастель только после венчания росписи и свадьбы, тогда всё поймёте. Он покажет истиное лицо. В основном если нет ни чего серьёзного венчания они боятся как огня. Хотя сейчас и венчаться ни вариант там всё извратили и к парам во время обряда клеют бесплодие и блуд
Татьяна Сиданченко
Лучший ответ
Кавказский - прям щаз. Пылкость, всё такое
Миша Ходыев
Ага. Когда собираются пропустить конфетно- букетный. Сразу жить предлагают. Типа, замуж. Экономия... ну это они так думают.
Это уже от женщины зависит. В жизни и такое не редкость, когда мужчина на полном серьёзе, женщине такое в первый день знакомства может предложить. Да же если мужчина не решительный, у него всё равно внутри щёлкнет и сделает такое предложение.
Вполне, вопрос только нафига тебе это нужно?))
Сергей Макаров
ооо
Andrei Hardt
Чего только не скажешь, чтоб затащить девку в постель)))
Лиза Косинцева
Аделя Осербекова Коварные мужички)))
Он и в первый может ))
Конечно может, мужчины на эту тему долго не думают, решают сразу... или или
может, а там как повезет)
Вася Гога
Вряд-ли)
Хотя...) Могут))
Может но не тебе хаха чморина
Марина Уварова
Аделя Осербекова Лечись ...Хотя тут только экзорцист тебе может помочь))))
Может. мне в первый день предлагали, ничего хороше правда не вышло, а мой папа маме в первый день сделал предложение и досих пор вместе.
Дима А .
Обычно так и предлагают. Потом одумается.
Да
Мне предлагали на первой и даже до... по фото ))))
Роман Токарев
конечно, если ему приспичило
Ю*
Юлия*** ***