Прочие взаимоотношения

Ну лежит мужик на диване, так зачем винить мужчину, кто то вас заставил выйти замуж за него и жить с ним?

Галина Корсак
да пусть лежит, только не в моей квартире и не на моём диване..
Ирина Прищепа
Лучший ответ
Вот работает бригада, а один лежит и сачкует, так что ...пусть отдыхает? ! А ведь когда в бригаду просился, клялся и божился!!!)))))) ) Семья это прежде всего ответственность и ТРУД для общего блага!)))
А*
Анна *
Замуж то не за лежачего шла-а в итоге ухаживай за ним))))))
Знаете, граждане -товарищи мои дорогие.. . вот всё бы отдала, чтобы моё сокровище на диван хоть разок водрузилось.. . уработалсо весь, милааай.. . :((
Следуя вашей логике, тогда и к женщине не стоит предъявлять никаких претензий после свадьбы? Что она изменилась внешне или болтает с подругами постоянно или готовит не так, или голова у неё болит при вашем требовании секса.. . Вас же мужчин тоже никто не заставлял на ней такой жениться? А то значит с мужчин взятки гладки, мол лежит на диване такой Обломов, а ты ходи и пылинки с него сдувай, но при этом должна быть сумчато-вьючным животным и бытовым прибором с функциями - домработницы, экономки и няньки.. . Не справедливо как то? Не находите?
Интересно!! ! Когда замуж идти уговаривал, чего обещал... Звезды с небес, на руках носить, в шелка и бархат одевать, а в итоге- пиво, диван, телевизор, футбол..
Arsen Davtyan
да что-то за брака он себя по другому вел. А как женился так сразу на диван, пузо отрастил. Расслабился значит, решил что его жена от него никуда не денется. Наивный..
Лежит, не работает - не любит и даже не уважает свою жену, демонстративно доказывает это - пора с ним проститься, хоть как это будет не тяжело. Придёт другой на его место и будет работать как пчёлка! ( он пусть полежит где то)
Попробуйте! Проверенный метод!
Это лижбы попилить "инстинкт бабы пилы",всегда найдёт повод.... Ты любишь больше свою машину, смотри свой футбол, постоянно работаешь нет времени на меня., не бриты, не мыты, сильно бриты, часто моешься... и так далее.