Прочие взаимоотношения

Если бы вам предложили выбрать, в какое время родиться, что бы вы выбрали? И в какой стране?

Италия 60-е года!!! Вторая мировая позади, нету ещё такого разврата среди молодежи, люди человечные, а не конченные твари!!! Красивое время, что бы жить)))
Александр Жовницкий
Лучший ответ
доминиканская республика
Англия- темные века... 20 век
Где родился - там и сгодился...
Америка 20-30 годов. Чисто культуры ради.
Влад Занковец
В рашке 22 века, чтобы тупо посмотреть, правит ли все еще Путин или нет)
А если серьезно, я бы выбрал США или Канаду поздних 80х.
Мария Морева Думаешь, он ещё 100 лет протянет?
Вряд ли, не Кащей ведь всё_таки.
лучше не рождаться
Дарья Чернова
Мне все нравится. Но вот если бы можно было скорректировать здоровье при рождении, то вот это было бы суппер!
+++Pikup**boy^ *^*dangerous*^* А еще силушки, разума, банковский счет на пару лярдов, дома в каждой стране и какие-нибудь сверх-способности.. ?)
Выбирать не приходится.
Определенно будущее, вот правда о стране только гадать, неизвестно какие государства будут существовать скажем через 300 лет да и думаю лет через 300-500 не будет сегодняшнего понятия границ
В те же 80-е. Естественно в США.

Античность
я должен был родиться в италии, так что пусть там. а время не знаю
Madina Kalieva
Мария Морева Должен был, и что помешало?
В 1989 том, в Канаде. Хотела сказать Австрия, но в возрасте десяти лет там похитили девочку
Тоша Ходос
Борис Артыков Тебе бы уже 29 лет было сейчас ))
20 век, Штаты
ничего не стала бы менять
Дмитрий Князев
Ранний палеолит, когда жизнь была намного проще и короче. Где нибудь в южной Европе
3086 год, аванпост на орбите Плутона ))
Алия Галиева
Ориентировочно 1912_й, 13_й годы, тогда же примерно родился
тот, кого я люблю сверх меры, умирая от любви.
Хочу жить с ним в одно время,
и спасти его от призыва на фронт.