Прочие взаимоотношения

Почему ум и красота у женщин не совместимы?

Sayha Kurbanova
Еще как совместимы, для этого и придумали женскую дружбу
Berik A.
Лучший ответ
)ну это вы мне в реале скажите...
Sayha Kurbanova та не вопрос )
Это всего лишь стереотипы
Оля Ефремова
Умная не станет хвастаться красотой.
зато женщины любят страшных мужчин на лицо и внешность ))
Oleg Detkov да ну... брось) привет)
Они прекрасно ладят...))
Акоп Карапетян
да здрассьти))))
перекисью мозг сжигают
Елді Еріткен
Мне известно исключение, но только одно.
Обратилась к Фрейду: "Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали".
Значит, чтоб любили - за красоту, а потом все и поймете - умна или нет. Так будем красивыми - красиво говорить, одеваться, улыбаться.
Катя Ковалева
очень даже совместимы. у меня например два высших образования. а я ведь красавица!
Sergey Akulinichev
Sayha Kurbanova когда три будет. здесь у всех двойное образование
Каждая женщина по-своему красива и что теперь получается, что все женщины обделены умом? Они также по-своему умны.
Олег Оснач
Это не так
Erlan Adil'hanov
ага, а у мужиков одна голова думает, а другая нет.
не так. чтобы жениться на умной и красивой, надо жениться два раза, потому что умная и красивая сразу пошлет. а вообще сам посчитай. если, к примеру, в данной местности красавица встречается одна на двадцать девушек, а умная одна на тридцать, то по теории вероятности умная красавица будет одна из 20*30=600 девушек, т. е. достаточно редко. ясно, что цифры могут быть другие, еще кого считать умной а кого красивой, тут же еще от вкусов зависит. для разных мужиков будет разная статистика
Очень даже совместимы
Красота чаще всего сексуальность если про внешнюю.
Для возбуждения мозгов не надо, мне так кажется.
Зато в браке весь ум проявляется.