Прочие взаимоотношения

Почему одной красоты для женщины мало, чтобы быть счастливой?;)

По-моему, зависит от того как люди сами будут стараться ПОСТРОИТЬ это счастье. А строить его могут хотеть, как красивые и умные так и некрасивые умные. Обоюдное желание- всему голова+ обстоятельства! Потому, что и они бывают сильнее людей, к сожалению... Все зависит от самих людей их возможностей, а красивые и счастливые пары тоже есть! Оглянитесь.))) Счастья ВАМ!
Татьяна Сайферт
Лучший ответ
Если Бы Я Знала.. .
Я Была Бы Гораздо Счастливее)
Петр Котелюк
Красота - страшная сила, а сила и счастье - по разные стороны баррикад.... Да и смотрят на красивую женщину только поверхностно, как на куклу, украшение возле мужчины, как на цель завоевания для удовлетворения мужского "Я"....не заглядывая в душу женщины, от чего душа зачастую становиться и несчастной....
Елена Жир
А если я счастливая, то я уже и некрасивая?)))))))))
а не факт, что красота дана в награду. Возможно наоборот.... Вот поэтому многие люди с отличительной внешностью и не могут найти счастья.
Второй вариант: запросы на счастье очень большие, поэтому-то и несчастливы. Скромнее надо быть, скромнее...!
Потому что нужен еще и тот, кто эту красоту оценит... и не только внешнюю, но и душевную... нужен рядом человек, для которого хочется быть красивой...
Потому что нужны и мозги, чтобы правильной этой красотой пользоваться))
потому что "не родись красивой, а родись счастливой"
Sex Универсал
Мозги б еще к к красоте желательно иметь )))))))))))
Мозги, как тут сказали-это еще не ключи от счастья... На мой взгляд, как раз те у кого мозгов нет, а внешность вполне, чаще бывают счастливыми, так как им легче, не думать, не копаться в себе, не замечать ничего, щебетать, аки птичка, перепрыгивать с ветки на ветку, счастье ведь?) ) Такое особенное.