Прочие взаимоотношения
Случись так, что будут раздавать мудрость и деньги. Что вы выберете?)
Лично я выбрала бы-МУДРОСТЬ! Не в деньгах дело, их может быть много, но удовлетворения никакого.
где, когда и адрес пожалуйста? Взорвать это место надо. Представьте сколько бед от этой затеи произойдёт. Все люди станут мудрыми и богатыми. А кто хлебушек будет ростить, товары производить, Прочие услуги оказывать?
новую жизнь.
а счастье не осталось ?
спасибо, у меня все есть))
Богдан Малёваный
Хах! Это лучший ответ))
отвечу на языке оригинала это ты па этого.. . прибіга сусідський хдопець з вулиці і з порога кричить бабо Одарко, бабо Одарко вашого діда тріпером наградили вона тпху дурні найшли когог награждать він його все рівно як не пропє то загубить
Деньги
Любовь Усатика
как вы сказали? мудрость И деньги? не мудрость ИЛИ Деньги-да?
Тогда ВОЗЬМУ И ТО И ДРУГОЕ!))))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрость, с ней я сделаю деньги....
Поступлю так и быть мудро, возьму деньги
Если бы я был умственно отсталый, то я бы взял мудрость. Но я далеко не глупый человек. И соответственно возьму то, что мне больше нужно. То есть деньги или другие материальные ценности.
Мудрость, ни за какие деньги не купишь, лишь обретя мудрость, будет достаток в жизни во всём... так что мудрость гораздо важнее денег...
мудрость!!!! у мудрых людей все есть-и счастье и деньги!!!
мудрость
думаю мудро будет взять деньги) но при случае, что этих денег дадут очень много)