Сколькие имеют реальный опыт в теме по которой советуют.
Есть ли у них престижная работа?
Настоящая любовь в жизни?
Или же это просто неудачники из глубинки, которые ничего не имя советы раздают.
Философы диванного разлива.
Одинокие мамаши, девственники, неудачники живущие с родителями и прочая шелупонь.
Прочие взаимоотношения
А давайте ка задумаемся, кто тут советы раздает, и основываясь на чем?, у скольких тут высшее образование?
Одни неудачники задают нелепые вопросы, другие неудачники отвечают на них. Всё нормально, всё как в реальном мире. Ну и плюс боты, тролли, спамеры, школота... Куда ж без них?
в теме "Прочие взаимоотношения" высшее образование, престижная работа, место проживания и пр. значения не имеют :)
интеллект, жизненный опыт и открытый менталитет имеют значение
все и те и другие у кого есть время...
"Сколькие имеют реальный опыт в теме по которой советуют. "
Часто опыта не имею, но советую, основываясь на свой жизненный опыт
"Есть ли у них престижная работа? "
Есть
"Настоящая любовь в жизни? "
+
"Есть ли у них престижная работа? "
Есть
"Настоящая любовь в жизни? "
+
У меня богатый жизненный опыт за 20 лет знаю столько, что некоторым не спилось.
Не работаю временно.
Влюблен
Девственник, живу с родителями
Не работаю временно.
Влюблен
Девственник, живу с родителями
Брать налоги с проституток это с высшим додумываются предлагать Умные советы можно и от бомжей. Да очень удачная ава
Ути-Ути-Ути:))) Тебе полный пакет документов или как? А заявление на участие в проекте ты подписываешь?
А ты не царь (( Ты самозванец...:))) Цари такие не бУвают...:)))
Это ты, по-царски, свою большую настоящую любовь заставил аборт сделать ???Хороша любвиШка.:))
Kursant Aijigitov
Пишет неудачник с купленным дипломом
Да вроде всё из перечисленного есть. Высшее образование, аспирантура за плечами, счастливая семья (обожаю свою любимую и сына, романтичнейшая история развития отношений, желанный брак, желанный сын). Работа тоже нравится: не депутатство, конечно, но нормально существовать позволяет. Всё, убедил себя, теперь можно дальше в "Ответах" писать! :)
Че бля, есть на опохмел?
Высшее образование в смысле корочку можно купить. Мозги и эрудицию нет. На престижную работу может устроить любимый папочка. А то, если кто-то там живет в глубинке, не означает того, что он по определению неудачник. Запах неудачника "слышен" от того, кто всех вокруг, кроме себя, называет говном.
А вот мой небольшой жизненый опыт без образования и тд и тп подсказывает судя по твоим вопросам если е б н у т ь тебя головой об стену вместо мозга разлетится говно как думаешь дто правда?
Основываясь на своем жизненном опыте!!! Что для вас значит престижная работа? Чем люди из глубинки вам кажутся хуже? Что вы знаете про настоящую любовь? Вы вообще что?
"Женская мудрость в совокупности с женской хитростью дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование" цитата (не мое)