Прочие взаимоотношения
Девоньки! Чему Вы улыбаетесь идя по улице? Какие мысли витают в вашей голове в такой момент?
Если вдруг случилось что мир не удивил меня тем какой он прекрасный, могу погрузиться в свои фантазии и улыбаться им, иногда вспоминаю забавные и приятные моменты которые произошли моей жизни ( пока мы о них помним они существуют) . А иногда вдруг какя то глупость в голову придет и хи-хикаешь, в свое удовольсвие.
Улыбаюсь жизни. Мысли заняты переживанием за политическую обстановку в Сомали.
....Оооо-это.... секрет)
....лучше Тебе этого НЕ знать)
....прифффф)
....лучше Тебе этого НЕ знать)
....прифффф)
...ах, какая цаца я, ах какая краля
вы такой красавицы сроду не видали)))))))))))))))))))))))))))
Лучше улыбаться... чем угрюмой идти.... жизнью наслаждаюсь..;)))
два варианта, я улыбаюсь потому что думаю о любимом либо у меня в плеере играет distemper
Наслаждение жизнью)))))))))))))
А снег летает, летает, летает....:))))))))))))))))))))))))) )
Ну красиво то вокруг как...:)
Улыбаюсь в предвкушении встречи с любимым)))
вспоминаю какой нибудь прикольный момент моей жизни, или вооброзила себе в голове что нибудь и иду вся паря у себя в облаках!
улыбаюсь от осознания того, что все в моих руках, просто потому, что жаль тратить минуты своей единственной жизни на грусть
Солнышку!!!! так прекрасно насладиться и думать, что ты частичка этого прекрасного мира!!! а в голове-МИР ПРЕКРАСЕН!!!)))))))
Я улыбаюсь ни чему, а Кому!
Я улабаюсь в ответ парню, который улыбается мне!:)
в голове весна, цветы и шум прибоя
жизни улыбаюсь
Самые самые светлые и хорошие!!!!