Прочие взаимоотношения

Девоньки!А если на Вас на улице откровенно пялятся мужчины,Вы всегда приписываете это своей красоте или одеться забыли?)

))) ниииии, эт я так одеваюсь по погоде)))))) ) а что красиво же)))))) )

привет, Гор)) ) настроения тебе))))
Михаил Шпилевский
Лучший ответ
Татьяна Тагильцева Прекрасного денька))))
ну еще ни разу не забывала одеться.. .
видимо и вправду красавиШна :))
я на улице не слежу за тем... кто, куда и на кого.. пялится)))
Сергей Сарычев
сразу мысль в голове "что-то со мной не так":))))))))))
Приветствую!
Татьяна Тагильцева Дня чудесного)))))
Только красота ))))))
а то))))) 0
Татьяна Тагильцева Здравствуй Лисена))))
Не замечала такого НИКОГДА...)
лучше скажите-сзади рассмотрел-и вперед забегает в глаза заглянуть-это что????))))
Ничанаю думать. . что опять во что-то вляпалась))) )
Одеться не забываю))))
Татьяна Тагильцева Прекрасного денька)))))
да пусть пялятся, может при виде меня им думается лучше..))
Макс Смагулов
Да вроде как склерозом не страдаю:):):):)
Янус Двуликий
А если иду и пялятся, словно" раздевают".?..В одежде, а словно голая идёшь. К чему и приписать-то не знаю))))
Нет, заслуге автосервиса, в котором мне еще машину 2 часа ждать:)
Boris Turtureanu
Ботагоз Кадылмурат Крепись,Кис,все через это проходят)
я приписываю это
отсутствию у мужчин воспитания и такта
Елена Писарева
Приятно же когда пяляться мужчины, наверное так о тебе так думают! :)

Адекватно к этому отношусь, вернее просто не обращаю внимания. Что ж взять с нетактичных людей.
я мужиков не замечаю на улице.. .
я на девушек обычно смотрю.)))
Лето же на носу, естественно, девчонки начинают раздеваться так, как будто забывают одеться...
одно другому не мешает
а вообще красоте, конечно )
ни малейших комплексов) ) Сама себе прЫнцесса! однажды почти до остановки дошла.. . в чулках разного оттенка.... думала, что ножки рассматривают)) ) хорошо хоть соседка навстречу попалась...
Vusal Novruzov