))) ниииии, эт я так одеваюсь по погоде)))))) ) а что красиво же)))))) )
привет, Гор)) ) настроения тебе))))
Прочие взаимоотношения
Девоньки!А если на Вас на улице откровенно пялятся мужчины,Вы всегда приписываете это своей красоте или одеться забыли?)
Татьяна Тагильцева
Прекрасного денька))))
ну еще ни разу не забывала одеться.. .
видимо и вправду красавиШна :))
я на улице не слежу за тем... кто, куда и на кого.. пялится)))
сразу мысль в голове "что-то со мной не так":))))))))))
Приветствую!
Татьяна Тагильцева
Дня чудесного)))))
Только красота ))))))
а то))))) 0
Татьяна Тагильцева
Здравствуй Лисена))))
Не замечала такого НИКОГДА...)
лучше скажите-сзади рассмотрел-и вперед забегает в глаза заглянуть-это что????))))
Ничанаю думать. . что опять во что-то вляпалась))) )
Одеться не забываю))))
Татьяна Тагильцева
Прекрасного денька)))))
да пусть пялятся, может при виде меня им думается лучше..))
Да вроде как склерозом не страдаю:):):):)
А если иду и пялятся, словно" раздевают".?..В одежде, а словно голая идёшь. К чему и приписать-то не знаю))))
Нет, заслуге автосервиса, в котором мне еще машину 2 часа ждать:)
Ботагоз Кадылмурат
Крепись,Кис,все через это проходят)
я приписываю это
отсутствию у мужчин воспитания и такта
Приятно же когда пяляться мужчины, наверное так о тебе так думают! :)

Адекватно к этому отношусь, вернее просто не обращаю внимания. Что ж взять с нетактичных людей.
я мужиков не замечаю на улице.. .
я на девушек обычно смотрю.)))
Лето же на носу, естественно, девчонки начинают раздеваться так, как будто забывают одеться...
одно другому не мешает
а вообще красоте, конечно )
ни малейших комплексов) ) Сама себе прЫнцесса! однажды почти до остановки дошла.. . в чулках разного оттенка.... думала, что ножки рассматривают)) ) хорошо хоть соседка навстречу попалась...