Прочие взаимоотношения

почему иногда кажется, что на меня на улице все пялятся? одежда вроде чистая, веду себя спокойно... ) а у вас так бывает?

так и хочется сказать ; *ули надо?))
«Итак, предположим, что вы вставили в голову слайд о своей непривлекательной внешности. Всё, что идёт от других людей — взгляды, жесты, мимика, слова, — вы воспринимаете через свой слайд. Что вы увидите? Приветливая улыбка превращается в усмешку. Чей-то весёлый смех в злорадную потеху над вами. Кто-то тихо перешёптывается — сплетничают о вас. Чей-то беглый взгляд — косо посмотрели. Кто-то поморщился от боли в животе — боже, что он о вас подумал! Наконец, любой комплимент превращается в издёвку. А ведь у людей и в мыслях ничего подобного не было. Это только слайд в вашей голове!»
Елена Шестопалова
Лучший ответ
Елена Иванова нормальная у меня внешность)
Небольшой комплекс неполноценности, это скоро пройдет.
)ну ты ж похудеть всё хочешь)..
Анна Каримова
нам всем иногда кажется, что мы пуп Земли, а это только кажется.)
может, ты красавЕц неземной?; )

и каждая, глядя на тебя, мечтает родить тебе дочу... или сына?;)
Алексей Желнов
Это психологическое. Например ты кого-то обманула, или подставила, или еще что, ты даже можешь не помнить что, и когда ты об этом вспоминаешь, тебе кажется, что все знают об этом и осуждают тебя. Из-за"неправильных" мыслей случайный взгляд кажется пристальным наблюдением.
Алия Черкасина
да постоянно) ) но я хоть яркую одежду люблю, может у тебя так же)
Елена Иванова нет.... у меня всё спокойное консервативное...
да бывает. причем смотрят прямо в глаза и бабы оглядывают с головы до ног
Я уже привык. Не люблю, когда подходят и вопросы задают.
Климова Жанна
Щас все на всех пялятся
Мб ты чудик)
Фе
Феникс
Может социофобия? ))))) Если серьезно, все всегда смотрят друг на друга.
Павел Чумак
плащ снять забыл
Елена Сивкова так вот оно какое..
Глаза то для чего? ) Люди всегда будут обсматривать друг друга. Смотрят на вас? Ну и вы смотрите им в глаза.
Потомушто ты мудак!
Елена Иванова пошел на хуй пидарас тупой....
ну говорить так не надо. Это бывает со всеми. На то у человека и глаза, чтобы ими смотреть)))
у меня тоже так бывает. может красива одет или на оборот ужасно.