Прочие взаимоотношения

Почему даже если очень умная и добрая, то мужчины пялятся на сисьги, а не внемлют моим изречениям ?

Мужчина - существо высокоразвитое - может не только слушать, но и озерцать одновременно...)
Денис Калюжный
Лучший ответ
значит... все-таки сисьги на первом месте...
так разговаривать ж нать)
а не с трибуны изрекать) )
и Юль))) )
ну не верю я в твои сиськи)))
Cukoko86
насчёт умности и доброты... я и так сомневался.... а теперь уверен... после удалённого ответа.... так что не сисег... не ума...))))))))
Николай Захарченко удалением ответов не занимаюсь....а сисьги точно есть....))))))ум и доброта прилагаются для близких и друзей
эх, Юлька, Юлька... пора бы уже знать... что женщина которая не показывает сиськи- априори у мужчин не может быть- доброй)))
В глаза вам не смотри на сиськи не смотри на соседку тем более куда же должен смотреть ? ))))
Мужчина сам добрый и умный ) а сисги не такие
Sergey Ryabikov
Потому что у них только одно на уме ))))
так они и внемлют
это же они не просто так пялятся, это они переваривают твои умные изречения,
а глаза просто должны же куда-то смотреть
предпочтительно на что-то красивое
например на грудь
S#
Serzhan #####
Значит кроме ума у Вас еще и очень красивая грудь!)))
Инесса Якушева
Начни пялится тоже и на сиськи ))))в том числе а лучше смотри ниже сисек))))
что делать инстинкт
Олег Федоров
Тем и хороша библиотека, все молчат, как будто читают, а грудь есть грудь ну как в бане.
Leyla Han
ну почему же? патологоанатомы с радостью будут пялиться на твой мозг.
Natalia Bobneva
не стоит забывать что мужчины подвласны инстинктам (который говорит о том что он должен быть не моногамным) и у каждого это по своему проявляется кто то просто рад общению и новым знакомствам кто то любит пялиться :))..