Прочие взаимоотношения

Какая ваша реакция на мужчин, которые предпочитают: " пока нет отношений, ты платишь за себя "?

Z M
Если мужчина женщину пригласил отобедать и она согласилась, стало быть между ними завязались отношения. Кто пригласил, тот и платит. Не понимаю что значит "пока между нами нет отношений"? Если мужчина пригласил, значит к этой женщине ЕСТЬ интерес
Сергей Кондратьев
Лучший ответ
Z M Я тоже так считаю
Нормальная. Каждый сам решает, как жить и какие у него принципы.
Не устраивает - не ходи с ним.
Возможно они жадные, возможно у них пробелы в воспитании, возможно все вместе. У нас по правилам этикета приглашает и оплачивает мужчина (исключение-чисто деловая встреча). У женщины "плата" иная - прекрасно выглядеть, хорошо общаться, быть милой и любезной, то есть со своей стороны приложить усилия к тому, чтобы встреча прошла приятно для обоих.
Оксана Пометун
Прекрасная...)

Или мужчина "должен" платить за всех женщин, с которыми у него ничего нет, и которых даже незнает??!.))
Олег Олег если он настоящий мужчина то должен за всех и всем женщинам!
Ну тогда надо быть готовой к тому кто девушку кормит, тот ещё потом и ее танцует, а вообще если я куда нибудь приглашаю, то я всегда плачу за девушку, я же мужчина, а уж дальше как получится
[N
[ Nabiev ]
Ощущение скупости и расчетливости, а также отсутствия чувств.
Нормально. Нет ни отношений, ничего серьезного. И никто некому ничем не обязан.
Нормальная
Я могу купить чашку кофе нищей студентке, а вот кормить ее буду лишь в двух случаях, один из которых - прямой переход в постель
А второй - если у меня возникнет такой каприз, покормить
А если заплатил за девушку то чеки сохраняет чтоб в случае чего потом потребовать )) есть такие
{<< Saltusha >>}
Z M Как ты будешь требовать
Если у тебя нет даже брачного договора ?
Скупые. Я заплачу, но это будет последнее свидание.
Z M 100%!
Сергей Терник А пашли на свидание - в крутой ресторанн??!!;)))
ну все вроде хотели товарно-денежные отношения, что теперь?
если это не в такой форме преподносят, не такими вот словами, то норм) был чел, говорил "ну, у нас же не свиданка, поэтому давай пополам)))", я как бы и без того собиралась платить сама, так что не обиделась, согласилась. дальше уже, в последствии с другими челиками говорила сама первая, или давала понять сама первая, что мы пока друганы, брат, вот моя половина деняк
Naila Kozlova
Без отношений мужчина ничего не должен. Что за бред? Знаю я таких, которые за счёт свиданий себе устраивают приятное времяпровождение (рестораны и тд). Плачу только за свою девушку, а не за неопределённое существо, вероятно меркантильно настроенное
они подонки