Прочие взаимоотношения

ты не задумывалась, что раз твой мужчина стал на других заглядываться, то это твоя вина?)

Шугула Баетова
Они ВСЕ заглядываются даже при самой раскрасавице, а изменяют только кобели
Арман Нурлан
Лучший ответ
Был период в моей жизни..
Просто и мне он уже стал неинтересен.. страсть поутихла.. разум прояснился... влюбленность закончились.. так и не переросла в любовь
никто так сказать в очаг дровишек не подкидывал..
Miras Saurbaev
Шугула Баетова доброго, Лесь)

больно ему наверное было, когда он перестал быть тебе интересен..

чего так рано встала?)).. неужели вчера не отжигала?)
Нет. Они всегда смотрят на других. Но если попыток не предпринимают, значит любят меня и наоборот.
Reyhan Rasulova
Шугула Баетова "наоборот"?))..вот значит как?!)
сдам тебя твоему мужу, что ты на других поглядываешь)
Если даже мой мужчина и заглядывался на других.. ( да заглядывался, конечно же, почему он не должен смотреть на красивых женщин ).. я этого никогда не замечала, повода для ревности не было ни разу) Любит то он меня, вот только в этом моя вина))
Farida Bularova
скажем так рада наверно. патаму что при получении сообщений в стиле
а еще нет фоточек погорячее?) оО
лариса Петрова
не испугаешься
Владимир
аа ясненько, а что за операция 6ыла? я немного интересуюсь как традиционной медециной так и народной)
та нет не испугаюсь уж какая есть, мне на фото понравилась
лариса Петрова
это самое интимное фото с пэт кт внутренности.
Владимир
это я так понял снимок
ну да тоже можно сказать интимное)) но я другое хотел увидить ))
лариса Петрова
рак желудка. требуется помощь зала но помалкиваю. отвечаю только на вопросы
Владимир
а я еще с ночи не ложился)) немого пересидел вот шас со6ираюсь все оторваться не могу от компа)
лариса Петрова
когда была с ночи. спала 12 часов
Владимир
нечесе6е, а я года 3 монюторю информацию про рак, говорят что содой лечат рак желудка и поджелудочной железы, ты не смотрела информаци. на юту6е о целе6ных свойствай соды и перекиси водорода, я соду сам иногда пью для профилактики), а еще провожу чистку организма лече6ными травами)
лариса Петрова
мне еще цыгане говорили купи масло облепиховое мы заговорим.
Владимир
еще я знаю при раке пьют водку с подсолнечным маслом, на юту6е можно посмотреть точную инфу, еще 6ытует мнение что остовной процент разновидностей рака развивается в закисленной среде организма, если кислотно щелочной 6аланс отрегулирован то таком организме не могут развиваться гри6ки паразиты и онкоклетки, это ода из версий, а когда прокапывают содовым раствором и пьтьем соды то организм защелачиваеться кислая среда уходит а в щелочной среде поги6ает рак
вам нужно читать информацию на юту6е
лариса Петрова
посмотрела. цена на препараты больше чем пенсия
Владимир
те6е для поддержки организма и что 6 метостазы не рсползались по организму, нужно пить корень им6иря он у6ивает раковые клетки, куркуму с черным молотым перцев и лимонным соком, это все имуностимуляторы сильнейщие, плюс в рацион нужно до6авить льняное масло и конопляное масло
а про соду и перекись вы что то слышала? может это поможет
лариса Петрова
мне еще на рынке одна траву сказала пожевать. я не лошадь
Владимир
хих)) а я кстати еще и травник)) точнее любитель, чистотел те6е нужен крапива и полынь горькая, все это дело пьешь как отвар, так же можно и в сухом измельченном виде проглатывать, ты мониторь через интернет, на юту6е найти ладимира лузая у него каждый день выходят ролики я думаю те6е 6удет интересно
МНЕ КАЖЕТСЯ БЛИНН ХОРОШО ЧТО МНЕ50
Zulfiya Sharipova
Да, все, с кем я была в отношениях, смотрели на других. это вызывало отвращение, и еще большую ненависть к себе, еще ниже падала самооценка, видимо, значит, что дело во мне. и я не понимаю того, зачем смотреть на других, если есть тот, с кем ты в отношениях...? (
Шугула Баетова валерьяночки дать?)
все смотрят на других)
не расстраивайся, детка)