Прочие взаимоотношения
ты не задумывалась, что раз твой мужчина стал на других заглядываться, то это твоя вина?)
Они ВСЕ заглядываются даже при самой раскрасавице, а изменяют только кобели
Был период в моей жизни..
Просто и мне он уже стал неинтересен.. страсть поутихла.. разум прояснился... влюбленность закончились.. так и не переросла в любовь
никто так сказать в очаг дровишек не подкидывал..
Нет. Они всегда смотрят на других. Но если попыток не предпринимают, значит любят меня и наоборот.
Шугула Баетова
"наоборот"?))..вот значит как?!)
сдам тебя твоему мужу, что ты на других поглядываешь)
Если даже мой мужчина и заглядывался на других.. ( да заглядывался, конечно же, почему он не должен смотреть на красивых женщин ).. я этого никогда не замечала, повода для ревности не было ни разу) Любит то он меня, вот только в этом моя вина))
скажем так рада наверно. патаму что при получении сообщений в стиле
а еще нет фоточек погорячее?) оО
лариса Петрова
не испугаешься
Владимир
аа ясненько, а что за операция 6ыла? я немного интересуюсь как традиционной медециной так и народной)
та нет не испугаюсь уж какая есть, мне на фото понравилась
лариса Петрова
это самое интимное фото с пэт кт внутренности.
Владимир
это я так понял снимок
ну да тоже можно сказать интимное)) но я другое хотел увидить ))
лариса Петрова
рак желудка. требуется помощь зала но помалкиваю. отвечаю только на вопросы
Владимир
а я еще с ночи не ложился)) немого пересидел вот шас со6ираюсь все оторваться не могу от компа)
лариса Петрова
когда была с ночи. спала 12 часов
Владимир
нечесе6е, а я года 3 монюторю информацию про рак, говорят что содой лечат рак желудка и поджелудочной железы, ты не смотрела информаци. на юту6е о целе6ных свойствай соды и перекиси водорода, я соду сам иногда пью для профилактики), а еще провожу чистку организма лече6ными травами)
лариса Петрова
мне еще цыгане говорили купи масло облепиховое мы заговорим.
Владимир
еще я знаю при раке пьют водку с подсолнечным маслом, на юту6е можно посмотреть точную инфу, еще 6ытует мнение что остовной процент разновидностей рака развивается в закисленной среде организма, если кислотно щелочной 6аланс отрегулирован то таком организме не могут развиваться гри6ки паразиты и онкоклетки, это ода из версий, а когда прокапывают содовым раствором и пьтьем соды то организм защелачиваеться кислая среда уходит а в щелочной среде поги6ает рак
вам нужно читать информацию на юту6е
лариса Петрова
посмотрела. цена на препараты больше чем пенсия
Владимир
те6е для поддержки организма и что 6 метостазы не рсползались по организму, нужно пить корень им6иря он у6ивает раковые клетки, куркуму с черным молотым перцев и лимонным соком, это все имуностимуляторы сильнейщие, плюс в рацион нужно до6авить льняное масло и конопляное масло
а про соду и перекись вы что то слышала? может это поможет
лариса Петрова
мне еще на рынке одна траву сказала пожевать. я не лошадь
Владимир
хих)) а я кстати еще и травник)) точнее любитель, чистотел те6е нужен крапива и полынь горькая, все это дело пьешь как отвар, так же можно и в сухом измельченном виде проглатывать, ты мониторь через интернет, на юту6е найти ладимира лузая у него каждый день выходят ролики я думаю те6е 6удет интересно
МНЕ КАЖЕТСЯ БЛИНН ХОРОШО ЧТО МНЕ50
а еще нет фоточек погорячее?) оО
лариса Петрова
не испугаешься
Владимир
лариса Петрова
Владимир
это я так понял снимок
лариса Петрова
Владимир
лариса Петрова
когда была с ночи. спала 12 часов
Владимир
лариса Петрова
Владимир
вам нужно читать информацию на юту6е
лариса Петрова
Владимир
лариса Петрова
Владимир
МНЕ КАЖЕТСЯ БЛИНН ХОРОШО ЧТО МНЕ50
Да, все, с кем я была в отношениях, смотрели на других. это вызывало отвращение, и еще большую ненависть к себе, еще ниже падала самооценка, видимо, значит, что дело во мне. и я не понимаю того, зачем смотреть на других, если есть тот, с кем ты в отношениях...? (