Прочие взаимоотношения

что могло произойти такого, что мужчинам стало без разницы, тыкал ли до него, кто то, в его избранницу член?

на протяжении всей истории человечества это было позором а щаз вот без разницы стало
На протяжении истории человечества мужчина был кормильцем, жены работали только дома... Сейчас всех сравняли в праве на труд.. Почему-то это не возмущает мужчин. . Если уж работаем наравне, то и все другие прелести жизни тоже должны быть наравне...
Азат Шакиров
Лучший ответ
вы не в том корень зла увидели.. .
Потому что ранние браки ОТСТОЙ! Загубленная молодость и развод через несколько лет. И умные девушки это понимают, и замуж не стремятся лет до 25-30. Много есть чего интересного, кроме кастрюль, мужских носков и детских подгузников. Образование, работа, хобби и т. п.
Как сказал один умный человек: вышедшие рано замуж женщины - как зеленые помидоры под кроватью.
А хранить до 30 лет "сокровище" для мужа, как-то нелепо.
Алешка Иллус
Нелли Массалитина сынок, загубленная молодость и развод через несколько дней это только тут в России есть страны где крепкая семья ячейка и основа общества и все такое.
Ха, всей ли... ) Не знаю, насколько правдиво, но текст прелюбопытнейший)

"Из рассказа о славянах Ибрагима ибн Йа'куба, еврейского путешественника из Тортосы (мусульманская Испания) . 960-980 гг.

В общем, славяне смелы и воинственны, и, если бы они не раскололись на множество разобщенных групп и подразделений, то никакой народ на земле не устоял бы перед их натиском. Они населяют те страны, которые наиболее плодородны и наиболее обильны в средствах пропитания. Они занимаются с большим усердием земледелием и приобретением пропитания и превосходят в этом все народы севера. Их товары идут по земле и морю в Русь и Константинополь. Большинство племен севера говорят по-славянски, так как они смешались со славянами, как племена Ултршкин, Анклий (ин) , печенеги, Рус и хазары. Они сеют в два сезона, в середине лета и весной, и собирают два урожая; больше всего они сеют просо. Холод является у них полезным для здоровья, даже если он силен, однако жара пагубна. Они не могут путешествовать в земли лангобардов, так как гибнут там из-за чрезмерной жары. Вообще среди них распространены две болезни; едва ли хоть один от них остается нетронутым ими. Эти две сыпные болезни - краснуха и геморрой. Они носят свободную одежду, узки только манжеты их рукавов. Их короли не дают взглянуть на своих женщин и чрезвычайно их ревнуют; иногда у них мужчина имеет 20 и даже более женщин. Большинство деревьев в их долинах - это яблоки, груши и персики.

Их женщины, если они однажды сочетались браком, совсем не совершают измен. Напротив, если девушка любит мужчину, она отправляется к нему и удовлетворяет свою страсть. Если, однако, мужчина берет женщину и обнаруживает, что она девственница, то он говорит ей: "Было бы в тебе хорошее, тогда мужчины желали бы тебя, и ты выбрала бы себе того, который взял бы твою девственность". Он ее прогоняет и избавляется от нее.

Славяне ведут войны с Румом, франками, лангобардами и другими народами, и военное счастье чередуется между ними. "
Потому что такое безнравственное время! Девушки дойдя до 18 считают обязательным расстаться со своей девственностью! Потому эти ведра никого уже не удивляют))
Валерия Рютина
да раньше ради любимой и замки брали, а теперь только пиво в ларьке берут...
Олеся Шепелина
не думаю что всем без разницы, просто лучше ему об этом не знать.
Потому же, почему и женщине безразлично, пользовался ли его членом кто-нибудь еще.
Osman S?rmal?
ну а че если ее кто то "тыкал" и бросил, то ей одной всю жизнь быть?. . хотя мне тоже интересен этот вопрос)