Прочие взаимоотношения
как могло произойти что наши мужчины с легколстью согласились на подмену ценностей таких как единственная, общий ребенок
собственная семья, променяв это на бесконечную смену партнерш, ведь рано или поздно это опустошает, и рано или поздно станет ясно что ты по-настоящему никому из них не нужен, и в конце концов жизнь станет бессмысленна и несуразна....
да так вот, физиологию надо было изучать а не романы любовные читать.. инстинкт у нас в крови.. оплодотворить как можно больше самок за жизнь) не красиво?? ? а так природой сделанно)
Айрат Бухараев
вот как раз наглядный предмет оправдания, а человек кстати создан так что в отличии от животных, чья жизнь сплошь из реализации инстинктов, наделен более тонкими потребностями, социальными и духовными, которые и составляют разрез вечных ценностей....нда....за державу обидно....
Надо партнеров выбирать по здравому смыслу. сначала приглядеться. а потом все остальное. а у нас замечтаются о принце. придумают себе идеал. а потом удивляются. как же так. почему. Да по кочану. еще и лепить мужа надо такого. какой нужен, муж-это первый ребенок. Все надо учитывать. психология другая. физиология дурная, сам не пойдет. а если почувствует. что само в руки идет. то ни один не откажется. Значит надо это учитывать и влюблять в себя по полной программе. У нас не мужчины дурные, а женщины не подготовлены к взаимоотношениям в семье, чуть что -истерика. развод. возмущение. Как он мог. у нас ребенок. Да вот вы влюбились бы и смогли. а детей осознано надо заводить. когда в человеке уверены. Мужчина любит ребенка той женщины. которую он любит. Очень конструктивно надо подходить к браку. как к совместному предприятию. учиться влиять
Айрат Бухараев
цинично...увы....и доля истины тоже есть...грустно все это....
Не знаю даже как всем удалось целомудрие утерять, сравнивают одного с другим в чужом огороде. А на своем трын трава и теща ножовка
Айрат Бухараев
помоему так лучше одной чем вместе с кем попало, никогда не было желания становиться разменной монетой)
не правда) это вы женщины постоянно размениваете себя, а ведь именно ваше последнее слово нет может всё изменить, но выж смелые) научились говорить да) ) и как извините теперь искать ту самую? ) мм?
Сергей Кузнецов
и я тоже конечно же говорю не за всех))
Айрат Бухараев
вы просто сталкиваетесь с теми кто разменивается, ит.к. они тусовщицы, а кто так не поступает скорее домоседка или может быть дружелюбна со многими, но не переступая никаких рамок....и таких немало...