Прочие взаимоотношения

Мне тут мужчина сказал, что с годами их ценность растет, а наша - падает. Вы согласны?)

И главное, что ценного в морщинистой коже, седых волосах, нестоячем мужском инструменте и пивном животе?))
Ulka. Мамедова
Всегда удивляло завышенное мужское самолюбие. А если женщина красивая, ухоженная и достойная? Например как Анжелина Джоли или Виктория Бекхем? А думаете мало таких женщин которые и в 40 лет выглядят хорошо? Да полно таких. Или думаете мало мужчин которым 40 лет, а выглядят просто ужасно? Внешность это всё относительно и всё индивидуально.
Иван Решитов
Лучший ответ
Бабакулы Ходжамкулыев да не выглядят они на двадцать
Живот у них растет с годами а не ценность )))))))))))))
Ценность растет у их кошельков, а не у самих старичков.
Ну если мужик проститутка, то вполне возможно...
Хотя я не встречал дорогих старых проституток...
Им всем цена - стоимость патрона, потраченного на них...
Допустим я согласен на женщину старше себя, но не каждая женщина согласна на молодого мужа!
да
только чурбан безмозглый мог такое ляпнуть женщины всегда высокооплачиваемы... в любом возрасте...
Нина Логина
а ты посмотри на таких кексов как Бред Питт и Ди Каприо... возраст им только на пользу
мужчинам лучше чем..
Вот ты сама и подумай - в кем ты готова встречаться, если тебе допустим 30: с тем кому 20, или с тем кому 40. Сама себе и дашь ответ.
Ты описала среднестатистического алкаша-обывателя) У таких к моменту появления пивного животика, морщин и импотенции уже давно в доме обитает страшная толстая жена, пара спиногрызов и тёща из Самары. Они могут быть интересны разве что участковому, да и то раз в месяц по залёту)
Но есть мужчины, которые и в этом возрасте привлекают молоденьких дамочек, причём не обязательно деньгами) О женщинах можно расписать по аналогичной схеме)
А-ха-ха, ржу, прочитал мужской коммент с оттенком черного юмора, в одном женском паблике: "После 30 можете идти на кладбище стройными рядами". ))
Ценность растет... иногда. А вот иное - падает!
Slava Savula
Ещё как!!!! Мужика и седого и с пузом возьмут, а баба стареющая и жиреющая с морщинами и климаксом точно на@уй никому не здалась
Aziz Baratov