Прочие взаимоотношения

мужчины -это те же дети, только мама помоложе и игрушки подороже. Вы согласны?

нет, ну вообще конечно оригинально.. . лан у нас игрушки, машина, компутер.. .
а у вас?? ? одни бирюльки с шубками скока стоят?? ? причем кажный год новые...
Сакен Досжанұлы
Лучший ответ
НЕТ!! ! МЧ - это тот за которым идёт женщина.. . Я вести не умею, А ТЫ?
Ivan Preida
да
не согласен, дети не отдают отчет своим поступкам и словам .
Мужчины нет! а вот парни, молодые люди да
Грета Гарибян
в том, что игрушки подороже - да))))
Спирин Алексей
ага, и титьку просит :)))))
Конечно!! ! Только хлопот с мужчинами побольше!
согласен только с игрушками))
Не согласен.. . Мужчина кормилец.. . Ребенок им быть не может. Мужчины принимают судьбоносные решения для своей семьи, страны, а иногда всего мира. Все мы дети. Просто мы не можем никак забыть того беззаботного времени.. . Как и вы милые наши девушки.. . )))
Вобще конечно всех нельзя под одну гребенку грести. Но чаще это так. Просто Мужчину должен воспитывать Мужчина или хотя бы видеть положительный пример перед глазами. А кто у нас занимается воспитанием мужчин. В появлении мужчин- детей виноваты сами же женщины. Просто в какой то момент происходит смена мамы на маму-жену. Завел семью, что бы и дальше о нем кто то заботился и баловал в удовольствие. А женщине ведь тоже нужна забота, защита, опора а не просто любимый подопечный рядом.