Прочие взаимоотношения
Мужчины ...а какая разница на ком вам жениться..?!
На ком жениться - разницы нет, вот с кем жить - тут начинается разница, но это уже после женитьбы, и далеко не сразу, бы, бы...
вообще если видить человека 12 часов в сутки, то он быстрее приедается
Я пока и не собираюсь )))
Вера Чижикова
и я тоже !!!
вот и у гаремов есть сторонники
Ежели нам дана способность выбирать по своему вкусу, опираясь, возможно, на интуицию (для тех, кто ею пользуется) книги для чтения,
то почему к вопросу выбора женщины мы должны относиться легкомысленно, ежели нам с ней суждено затем провести свою жизнь?.. .
В данном вопросе присутствуют такие слова, как "суждено" и "жизнь"...
Так, кто же нас - мужчин, судит в жизни?.. .
Не мы ли сами, при выборе?.. .
Мне не всё равно - кто рядом со мной.. .
Я смотрю на данный вопрос сквозь призму вышеописанного.
"Ты - женщина!
Ты - книга среди книг.
Ты - свёрнутый, запечатленный свиток.
В его словах - и дум, и чувств избыток,
В его строках прекрасен каждый миг! "
Пастернак
Не мы ли сами, при выборе?.. .
"Ты - женщина!
Ты - книга среди книг.
Ты - свёрнутый, запечатленный свиток.
В его словах - и дум, и чувств избыток,
В его строках прекрасен каждый миг! "
Пастернак
ЛогИиииично....;))))))))))))))))
Вера Чижикова
подсказчиков вкруг хватает..для этого вовсе не обязательно замуж выходить.. !(транспорт..работа..знакомые...и.т.д)
Я никогда еще такой реплики не слышал....
Ризницы нет, вы все одинаковые, отличаетесь только калибром отверстия))))))))))))
Это всё зависит от него самого. Понимаешь, если он будет ей уделять достаточно внимания - она не будет на него бузеть! А если она не будет на него бузеть, будет хорошо себя чувствовать, следовательно, будет хорошо выглядеть - т. е. нравиться мужу! Так что, надо вносить в семейную жизнь какую ни-будь капельку положительных эмоций, ведь маленькие приятные ситуации потом переростают в одно большое счастье!