Прочие взаимоотношения

...тётки...а вы никогда не задумывались над тем...зачем мужчинам..сильные женщины?? )))

А что такое сильная женщина? Это та, которая не спасует перед трудностями только потому, что кроме нее их никто не доведет до ума... а потом обессиленая упадет на подушку и будет плакать от слабости и беззащитности? Готовая выслушивать спокойно приказания... принеси это, подай то, а если на это уже не хватает терпения и происходит взрыв эммоций... выслушивать упреки какая она хреновая? Это та, у которой даже за улыбкой скрыта серьезность?
Нет... это та, которой надоело быть сильной женщиной, а просто хочется побыть хоть иногда слабой. Да, действительно... зачем мужчинам сильная женщина... она ведь может спокойно обойтись без слабого мужчины..
Гульнур Калакова
Лучший ответ
Чтобы бросать их с "чистой" совестью!
Валера Давыденков ...Марин,остынь уже....прошло всё,строй новую жизнь...с обидой долго не проживёшь...
Валера Давыденков ...и ещё,высказывай это...своему бывшему, не я тебя бросил...поэтому, не хочу это всё выслушивать...
чтобы быть уверенными, что когда они взгромоздятся на женскую шейку, у женщин и шейка не переломится, и сил хватит нести на ней любимого долго и счастливо))))
Алексей Фейш
не понимаю, где вы здесь узрели теток ...
я леди и скажу так, слабых мужиков не бывает, мы их делаем сами таковыми ))
Marina Petrova
Что б САМИМ филонить)))
Если женщина сильная, значит она любима, а вот когда она любит, то она - слабая.
....дядька.... чтобы иногда ставить на путь истиный слабых мужчин....
ну ка, расскажи нам глупым, о о о о чень интересно узнать и зачем Вам это надо
Алина Аушева
потому что мужчины слабые
Bahodirbilol Soliev