Прочие взаимоотношения

знаете почему мужчины сильней женщин?)

Юлия Ларионова
Фу какой.... а мы вас хитростью, хитростью .))
Olga Olga
Лучший ответ
потому тестостерона больше :)))
МУЖЧИНА ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ ( ВНЕШНЕ) СИЛЬНЕЕ, ЗА-ТО ЖЕНЩИНА ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ( ВНУТРЕННЕ) СИЛЬНЕЕ МУЖЧИНЫ
Murat Caglar
Иссякло добро, ослабились совсем силачи)))))
не те нынче богатыри)))))
Ruslan Ukubaev
Зло непобедимо... оно просто начинает дремать... но до поры до времени))
Дмитрий Гресь
Потому что молчат больше, контролируют свои эмоции, а потом бац и умирают молодыми, но сильными.
Ришат Насиров
Знаем, но не скажем!))
Ну и ходите в победителях)
мужчине мамонта нужно завалить, потому и сила у него, не обольщайся.
Александр Митяев Жопу отесть не прецедент заваливать ее)))
потому-что все на них держится. абсолютно ВСЕ.
Большее количество производимого тестостерона. А у женщин много эстрогена поэтому они постоянно ноют. А у мужчин которые постоянно ноют, эстрогена много.
Раиса Еременко
Сила только в морду дать? Я видел, как они боль терпят. Не, мужчины не сильнее.
A)
Aleka ))))
Ибо любые потуги вывести на чувства, при элементарной проверке, не выдерживают никакой критики))) ибо все настолько читабельно!))) изначально))
Над кстать подумать заабреввиатурить "добро")) не все бабам рулить!)))
Алексей Xalk
На него надеялись создатели что он будет добывать динозавров для своей семьи, а у мужчины оказалось плохая память и он не помнит зачем ему столько силы и иногда употребляет ее не по прямому назначению, а разбрасывает остатки былой силы
Zarina Uraimova
должно то должно, но не факт, что победит
"Сила есть ума не надо". Недаром женщина по английски ВОМЕН, что по старорусски ВУМНАЯ.
ну да... скажете... коня на скаку... в горящую избу... а теперь и в танк... мужик то пошёл хлипкий... слабенький.... всё на ручки норовит подлец... или на шею... идёт баба... крупнее в 2 раза.... 2-3
отпрыска... и мужик сзади... плюгавенький... зачуханный... морда бордовая... и на пиво просит ...или на сигаретки... с ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ....)))... А У БАБЫ ЕГО КУЛАК... КАК КУВАЛДА... МУЖИЧКА... НЕ ЖЕНЩИНА! ))))
Сильнее физически может быть да. В остальном мужчины и женщины на равных.
Елен@ Попков@ =)
Ну в принципе природа, даже дрищ с весом 50 кг, способен поднять мешок 50 кг
Потому что в Армию ходили, вот и всё!