Иринка, зачем тебе это ?
+ машинка автомат, пылесос, готовлю сам очень хорошо, в лавке на крайний, случай полуфабрикаты, с женщинами проблем нет, как одиноких так и замужних при желании хоть каждый вечер (но силы уже не те) траты только на себя любимого.
-при большом круге общения испытываешь одиночество, в подсознании всёравно хочется чтобы тебя дома ждали, скучали, смотреть в любимые глаза и читать там все её радости и горести. Есть потребность самому заботиться о ком-то, дарить ему свою заботу, любовь и ласку.
как понимаешь у каждого из этих пунктов есть ещё свои подпункты, плюсы и минусы.
Прочие взаимоотношения
Мужчина, поделись,какие плюсы и минусы у твоей холостой жизни? :)
Всё очень прекрасно! )))
Никаких плюсов и минусов, женщина. Просто жизнь. Какая есть, другой не знаю. Каждому своё.
еси я скажу.. меня побью))))
Игнат Чемелев
ручки коротковаты у желающих побить :)))
Хачу сру там, хачу тут ))), никакого режима дня, море теток, ненадо деньги на жену и детей тратить, можно копить на новую машину, ездить отдыхать, кароч одни плюсы
один толстый жирный минус) а перечислять долго можно всё и не поместится
- Мало еды
+ Еще есть выбор...
Не может у такой жизни быть плюсов и вообще это не жизнь, а отстой!
Свободный график, свобода передвижения, нет скандалов, никому не нужно угождать и следить за чужим теплом, всё внимание на себя. Правда скоро это наскучивает и внимания на себя становится переизбыток, и оно начинает переть как дрожжевое тесто из кастрюли на солнце...