Прочие взаимоотношения

Девонька, вот честно... тебя раздражают курящие парни? Запах табака? Если это твой парень конечно.

Лилия Белякова
Нет, не раздражают, у меня парней нет! ! Один есть - не курящий :)))))) может потом закурит :)))))
Владимир Богданов
Лучший ответ
не раздражает, надо пусть курит, но не в машине и не в квартире, в замкнутых пространствах дым плохо выветривается и запах въедается надолго, потом воняет все и волосы и одежда. Запах не раздражает, но больше нравится когда пахнет вкусным одеколоном, чем сигаретой))
не то что бы раздражает, просто не нравятся, не приятно рядом находится, запах табака мне не нравится, раздражают и бесят курящие женщины
да не мне как то все равно
хоть я и не курю, но отвращение от курящих у меня нету.
Юлия Вьюнкова
Главное, чтобы зубы не забывал чистить.
Svitlana Zayats
Да пусть хоть на голове стоят.
Но для отношений стремлюсь выбирать тех, кто при всех прочих достоинствах ещё и не курит и дружит со спортом.
Не знаю.. у меня не было такого... но курят все его друзья... сложно дым переношу..
Jaroslav M.
Я не встречаюсь с курящими. Я просто не понимаю зачем вообще начинать курить.
я не курю, но не раздражают, мне это кажется даже мужественным
@@@lexus@@@ @
по первой поре нет.. а потом. . прям рядом стоять не могу.. . тошнит уже... .
Сейчас у меня некурящий парень.. так что у меня все классно) люблю когда от парня пахнет либо туалеткой либо чем то сладким, но не тошнотворно резким вонючем табаком
*айгерим* .